Отзыв о компании Лето Банк
Добавлен: 12:14 24.11.2014
Другие названия: ОАО "Лето Банк"
Сайт:  letobank.ru
Эл. почта: welcome@letobank.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калининград, Калуга, Краснодар, Магадан, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Татарстан, Тверь, Тюмень, Уфа, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск
Телефоны: 8 (909) 970-5777 , 8 (495) 646-5814

Описание деятельности:  «Лето Банк» — новый российский банк, созданный международной финансовой группой ВТБ. Основной акционер банка ВТБ — Правительство РФ, которому в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом принадлежит 75,5% акционерного капитала.

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Комфортный офис

я специально указала не тот город, чтобы остаться полностью незамеченным.. не хочу конкретно вдаваться в имена и адреса, но оставив этот отзыв, я почти уверен(а), что такая ситуация происходит и происходила не только в моем городе, но и во многих других.... Так вот.. Сначала всё кажется просто замечательно - комфортные офисы, хорошее обучение, на обучении говорили с восхищением о том, что лето банк - это сплоченная команда, где нет разделения сотрудников на "начальников" и "служащих", что почти все общаются на "ты", и каждый готов выслушать твои проблемы и прийти на помощь. После обучения и пройденных этапов для зачисления в штат остаётся хороший осадок и дикое желание здесь работать.. Но потом, спустя недельку-вторую рабочих дней, понимаешь, что это всё бред сивой кобылы, что ничего этого по факту нет... но походу должно быть. Сотрудников считают рабами, ты должен разносить листовки, втюхивать клиентам по несколько страховок и не только, при том руководство ставит перед тобой бешенные планы, и им совершенно не интересно, как ты это будешь продавать, обманывать, или честно предлагать человеку. Это твои проблемы. Особенно всегда поражали листовки... Со временем привыкаешь, но каждый раз идя по грязным подъездам с пакетами этих листовок, выслушиваешь в свой адрес от недовольных жильцов что "достали своей рекламой", и самое главное, что в этом я был с ними солидарен (солидарна)... Зарплату мне большую не обещали, поэтому по этому поводу жаловаться не буду, но скажу так - много заработать нереально. Бешенные планы не выполнить, обманывать людей не хотелось, вот и сидишь довольствуешься тем что есть. Отпуск из руководства просто не выбить, проработав больше года, я захотел(ла) уйти в отпуск.. к этому отнеслись так, как будто отпуск - это не законное право человека, а они еще могут подумать заслужил(а) я его или нет!!!!!!!! Просто ужасное впечатление.... никому не посоветую... ни становится сотрудником, не быть клиентом!! Потому что и там и там вас ожидает ОБМАН!

# анон2015-03-18 03:03:46
даже если бы Вы написали имя - вычислить было б невозможно(конечно,если Вас зовут не Асфальт) - для каждого макрорегиона,оц,кц,стойки и т.д. - все тоже самое,и даже не в таких мягких красках
# ЛЁля2015-02-27 20:53:06
Вы написали всё в очень мягкой и корректной форме, всё гораздо хуже.
# аноним2015-02-04 00:33:26
Татьяна, думаешь самая умная? Сиди радуйся в своем лето банке.
# Татьяна2015-01-29 18:45:16
Подскажите, пожалуйста, а какие бешенные планы? В цифрах можете описать?
# Сергей2015-01-14 11:58:43
Год как ушел, ничего не меняется, с ужасом вспоминаю
# Анна2014-12-17 22:32:36
+1 отзыв еще мягковат
# НАТ2014-12-15 19:59:59
ДА,ТАК И ЕСТЬ
# хуето банк2014-12-04 15:22:06
начальство некомпетентно и нечестно перед своими сотрудниками.
# работник2014-11-26 17:50:12
Полностью с вами согласна!!!
# Максим2014-11-26 03:03:03
Это все правда! Сам работал и никому не советую! начальство полное говно!