Отзыв о компании GLOBAL STAFF RESOURCE EMPLOYER
Сайт:  employer.global-staff.ru
Эл. почта: Dr.Ruslan1103@yandex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань, Зеленоград, Калуга
Телефоны: 495-661-09-05

Описание деятельности:  Эта компания занимается Аутсорсингом - лизингом персонала!

Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

Мне пришлось поработать в етой компании.последнее время нечего хорошего нет.работал на обьекте в аболенске на копакинге,отношение к рабочим как рабам.жил в так называемой олимпийской деревне вковычках.администрация ето вообще не люди а диверсанты.устроили там зону.тюремную.людей полный зброд,катеджи засранны.еда памои.авансы просишь не выписывают.могут даже не рассчитать из принципа,приходилось задесвовать палитцию.людей до историки заводят.малодцы.моей жене не дали не карточку,не медкнижку(собственная)сидят два надзирателя Вадим и Антон.и издеватильски плют и смеются.вроде такая компания когда вы начнёт трудоустраевать официально по тк.рф.а не погрожданскому правовому.чтоб полный соц пакет был.и стаж в трудовую шел.чтоб отношение не варворские были на обьектах.и принимайте людей профисеоналов а не сброд всякий в админинестрацию.уважайте людей кто квам ездит работать.выбирайте бригадиров тех людей кто десятками лет отработали.и знают толк в работе.а не таких кто день поработал.знайте люди не отхорошей жизни едут работать в такую даль.а пока положительного япока не вижу.

# GSR2014-12-19 16:24:29
Пожалуйста, обращайтесь со всеми возникающими проблемами и вопросами по этому адресу: feedback@global-staff.ru .И спасибо за отзывы, они помогают нам налаживать работу
# GSR2014-12-19 16:24:03
Уважаемая Оксана!
Информация была доведена, разъяснительную беседу с администрацией провели. По вопросу охраны, вопрос был передан в службу безопасности и взят на контроль.
По вопросу начисления денежных средств. Аванс начисляет 1 раз в недели,если вы просите чтобы Вас внесли в список на аванс. Расчёт происходит 1 раз в месяц, так же при окончании вахты. Смены начисляются сразу после поступления листов учет отработанного времени в офис.
# Оксана2014-12-17 21:45:09
я полностью согласна отношение к людям отвратительное а так называемая администрация Вадим и Антон просто дебилы даже сведения о рабочих правильно подать не могут зарплату не могут начислить верно по 2-3 тысячи не доплачивают все списки у них пропадают гнать таких надо про охранников вообще говорить не хочется
# Геннадий2014-12-16 19:12:25
Пока Вы Русский язык не выучите и не научитесь соблюдать правила орфографии , то Ваши тексты будут звучать весьма неубедительно. )))
# vagul2014-11-28 12:55:05
да уж