Отзыв о компании Цитрус
Другие названия: Цитрус Дискаунт
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  citrus.ua
Эл. почта: support@citrus.ua
Регионы работы: Херсон, Львов, Одесса, Киев, Бердянск, Полтава, Запорожье, Днепропетровск, Харьков, Кривой Рог, Винница, Николаев, Краматорск
Телефоны: 0(800)20-70-20, 0(800)20-70-30

Описание деятельности:  Компания «Цитрус» — украинская специализированная сеть магазинов гаджетов и аксессуаров. Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен 50 магазинами в областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Николаеве, Виннице, Херсоне, Черкассах, в городах: Измаиле, Черноморске и Краматорске, а также интернет-магазином www.citrus.ua и 5-мя пунктами проката персонального транспорта и 11 сервисными центрами.

Никнейм: Карина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2014

я работаю в Цитрусе уже четвертый месяц. могу сказать, что фирма достойная. есть с чем сравнить. таких работодателей сейчас не так много осталось. оформили официально, зарплата вовремя, на моей памяти еще никого ни разу не обманули. начальство вполне адекватное...

покупатели бывают тяжелые

# Владимир2015-02-23 23:59:47
Самопиар, во всех постах где жалуются на клиентов. Любой адекватный продавец знает про то как работать с трудными покупателями, и их как минус никогда не укажет, они это данность, зато наемная раб сила которые пишет подобные отзывы этого не знают и сами себя палят.
# Виталий2015-01-19 21:55:10
Отзыв написан самой компанией. Пиар никто не отменял.