Добавлен: 03:38 24.11.2014
Другие названия: ООО "Центр Юридической Поддержки Населения и Бизнеса"
Сайт:  yur.center
Эл. почта: info@yur.center
Телефоны: +7(495)636-28-95

Описание деятельности:  Юридические услуги для физических и юридических лиц во всех областях права. Юристы, адвокаты. Подготовка документов. Защита интересов в суде. Помощь при дтп, по алиментам, по гражданству и т.п.

Никнейм: Наталья Чатаклы (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Вообще не увидела. Кроме грамотного отъема денег у населения и бизнеса.

Это просто удивительно. Читаю отзывы о юридических компаниях на разных сайтах. Есть и положительные и отрицательные, но это как водится везде. Кто то доволен, а кто то не доволен. Это жизнь. НО У ЭТОЙ КОМПАНИИ ПРОСТО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ВСЕГДА! Так не бывает. Я являюсь клиентом этой компании с начала августа месяца. Не хочу вдаваться в подробности, я уже писала на разных сайтах этой компании, кому интересно может почитать. Они же к каждой бочке затычка. На всех сайтах себя рекламируют. И везде слащавые положительные отзывы. И минимум отрицательных. Странно, потому что там меня обманывали не однократно, не только не решили ни одной проблемы, а и наделали новых. В итоге я им оплатила сумму порядка 70 тысяч, в результате их уговоров и давления. Результат такой, что требуют уплату остатка договора, который я настоятельно просила с ними расторгнуть, т.к не хочу работать с некомпетентными юристами. Граждане, это развод, не верьте их отзывам. Я там встречала людей простых, пенсионеров. Им все равно кого разводить. И видела, как они их тоже разводят, с помощью своей замечательной рекламы. Я сама многодетная мать. И они даже мне простое заявление об алиментах составили не правильно. Полная некомпетентность! И сейчас, в результате, сами угрожают мне судом, так как я не хочу больше с ними работать.

# Булатова Елена Александровна2015-02-19 20:49:52
Да, я то же убедилась это красивый развод на деньги.
# Вазген2015-02-11 00:02:18
шито злишьса? дауай приеду памагу стелать осень харасо?