Другие названия: ООО "Центр Юридической Поддержки Населения и Бизнеса"
Сайт:  yur.center
Эл. почта: info@yur.center
Телефоны: +7(495)636-28-95

Описание деятельности:  Юридические услуги для физических и юридических лиц во всех областях права. Юристы, адвокаты. Подготовка документов. Защита интересов в суде. Помощь при дтп, по алиментам, по гражданству и т.п.

Отзывы о компании     Центр юридической поддержки населения и бизнеса Всего отзывов: 13

2016-11-02 21:31 Аноним, г. Москва
Резиденция Права Юридический Центр С юридической компанией сотрудничаем давно. Уже вот третий раз помогает мне с разными проблемами: был вопрос с оспариванием наследства, писали исковое заявление по защите прав потребителей, ходили в суд по поводу кредита на автомобиль и выиграли. Я лично плохо понимаю юридическую сферу, но прийдя в эту компанию мне все по полочкам разложили, рассказали что и как надо делать. Предложили несколько вариантов действий и развития событий. Все советую и…>>
Очень плохой персонал
2016-04-05 14:24 Валерия, г. Москва
Пришла на собеседование. Очень вежливые ребята. Приятная обстановка. Много клиентов. Что понравилось, что довольные.Все благодарят юристов. Очень хотела попасть на работу к ним. Они брали помощников как раз. Я без опыта просто была. Но мне так и не перезвонили... возможно, я не подошла как то.
Ну не знаю как насчет выплаты зп и прочее. Мне не перезвонили. Наверное, это к минусу. Обычно звонят и говорят, что не подходишь. И еще не рядом с домом.
2015-11-16 17:20 Мария, г. Москва
Богатеют через людское горе.
Господь, обрати свое око на осатанело бессовестных юристов этого центра на мясницкой, во главе Чебанова Павла. Божим судом вознагради их по заслугам и детей их, как они на залитом людском горе обдирали чужих родителей и детей. Да свершится божий суд и над яНатальей Владимировной. Пусть их хлеб и здоровье будет залито теми слезами, что купили они себе нечестным путем. Пусть весит это проклятье до тех пор, пока не изменят путь свой неправедный и не вернут чужой хлеб крестясь. ЗАКЛИНАЮ! ЗАКЛИНАЮ!…>>
2015-03-25 16:30 ТИМУР, г. Москва
? ? ?
НА ЭТОМ САЙТЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ ПУБЛИКУЮТСЯ ИЛИ КАК? ? ВСЕ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ОТЗЫВЫ О ЧЕМ ВООБЩЕ? ?
2015-03-10 16:18 Олег, г. Москва
Здравствуйте. На бесплатной консультации (! ) помогли составить правильное исковое. Пришел, получил и ушел. Сейчас выиграл дело, вспомнил, что стоит сказать "спасибо! "
Не знаю, журналист, был только клиентом.
2014-11-24 03:38 Наталья Чатаклы, г. Москва
Вообще не увидела. Кроме грамотного отъема денег у населения и бизнеса.
Это просто удивительно. Читаю отзывы о юридических компаниях на разных сайтах. Есть и положительные и отрицательные, но это как водится везде. Кто то доволен, а кто то не доволен. Это жизнь. НО У ЭТОЙ КОМПАНИИ ПРОСТО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ВСЕГДА! Так не бывает. Я являюсь клиентом этой компании с начала августа месяца. Не хочу вдаваться в подробности, я уже писала на разных сайтах этой компании, кому интересно может почитать. Они же к каждой бочке затычка. На всех сайтах себя рекламируют. И везде слащавые…>>
2014-09-09 20:48 Елена Пав, г. Москва
Выражаем слова благодарности юридической фирме "Центра юридической поддержки населения и бизнеса" за высокий профессионализм , тактичность и терпеливость по отношению к клиентам. Решение всех наших проблем полностью заслуга специалистов компании .Большое спасибо, что есть профессионалы с которыми приятно иметь дело. С уважением Елена
.....
2014-09-06 16:03 РИана Павлова, г. Москва
Огромное спасибо компании «Центра юридической поддержки населения и бизнеса» за добросовестно и качественно оказанную услугу. Три года не могла взыскать с мужа уплаты алиментов, теперь, при оплаты части нужд дочки, хоть легче стало растить ребенка. Не без вашей помощи, конечно. Желаю вашей компании процветания, больше клиентов и решаемых споров!
2014-09-04 15:00 Станислов Гордиенко, г. Москва
«С вашей фирмой очень комфортно работать, чему способствует высокий профессиональный уровень сотрудников, внимание и исполнительность. Спасибо».
Не заметил
2014-09-01 15:56 Александр Груденко, г. Москва
Замечательные юридические услуги. Скорая помощь и выигрышное дело, залог настоящей хорошей организации. Помогли разобраться в трудном и непонятном деле. Все улики были против меня, но ваша помощь была просто бесценна. Не верил, что помогут, обратился к юристу, он все объяснил и разъяснил. Выиграли дело, его закрыли и признали меня полностью невиновным. Спасибо вам огромное, удачи вам и процветания!
не увидел