Отзыв о компании Ипсос
Добавлен: 23:56 23.11.2014
Другие названия: ООО "Ипсос Украина"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  ipsos.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Маркетинговые исследования

Никнейм: Евгения Олейник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2014

Сотрудники, работающие в компании имеют многолетний опыт работы в сфере маркетинга

Никаких гарантий выплаты зарплаты за сделанную в сроки работу не предоставляется. Такое впечатление, что директор (Бакаева И.О.) работает не с коллективом, а против него. Регулярные задержки в зарплате на одной встрече с интервьюерами объяснила вложением этих средств в развитие компании, так как кредиты не выгодно брать из-за высоких процентов банка (ее собственные слова). Конечно, зачем отдавать необходимую сейчас сумму с процентами, если ее можно запросто "одолжить" из зарплат собственных сотрудников. И отдать через 6-9 месяцев, естесственно без процентов, когда часть этих денег уже обесценнилась за счет инфляции. Хочу привести пример, который стал последней каплей: этим летом я лично работала над проэктом тестирование приправ на дому. Задание выполнила в полном объеме и сдала вовремя. Пришло время зарплаты (ноябрь!!!!). Выплатили только половину суммы, недостающую часть списав на штрафы. Потребовав объяснений, мы услышали, что цена анкеты изменилась!!! То есть она не менялась когда над проэктом работали, не менялась, когда проэкт был сдан, а во время оплаты вдруг поменялась??? Это мошенничество... Так дела не делаются!!! Компания только и держится из-за старых проверенных работников, которых постоянно обворовывает (слово очень уместное). Никому не советую начинать работать в Ипсос, пока не поменяется отношение к сотрудникам в плане выплаты заработанных ими денег в полном объёме и в адекватный срок!!!!