Отзыв о компании АСАП Транспортная компания
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  nexitaxi.com
Эл. почта: hr@asaptc.com
Телефоны: +7(495) 775-0703

Описание деятельности:  ASAP - транспортная компания нового поколения, предоставляющая транспортные услуги высочайшего качества, по лучшим мировым стандартам. Неизменно высокое качество услуг поддерживается с помощью самых новых технологий и внимания к мельчайшим деталям.

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Машины новые и пожалуй всё.

Ребята не ходите в эту шарагу!! Кругом обман!! Врут что заказов много, их нет совсем!! За ночь 2 заказа и кукуй до утра, мёрзни. А за бензин из з/п вычтут потом, потому что плана нет. 6500 кстати сейчас. Яндекс эконом душит! За 200 рублей в такие ебеня едешь, а толку ноль. 22 литра на смену, а говорят при устройстве типа полный бак, да, блять, полный, только за ваш счёт. Я вчера за эти 22 литра привёз 2800 рублей! 2 блять 800!! Отсюда моих получается 700 рублей и это за всю ночь! Ещё из этих денег вычтут за то что бензин весь спалил к хуям. Да я уж лучше на себя бомбить буду. Все заказы уходят мимо кассы кому надо! Аэропорта вы не увидите никогда, будут ездить те, кто диспетчерам подлизывает! Обходите эту контору стороной!!

# Ответ компании АСАП 2015-03-31 17:33:18
Водители, х*ер вам, а не деньги! Вы рабы и должны пахать на нас! Вы же, уроды, таксисты! Машины бьете, воруете, свиньи! Мы работники асапа, а вы дерьмо! Валите на х*ер, лимита, думали -- шоколад! Хоть бы рыло мыли по утрам, не говоря об одежде! Хотите бабла -- смешно! Только за отсос при демьбеле!
www.vnutri.org/taksi-nexi/
# Андрей2015-02-13 13:43:50
Даже совсем глупый человек, который не шарит в финансах и экономике поймет, что порядка 500-1000 штук машин по 1 ляму каждая(примерно), это уже дохрена, а если учесть территорию которую они занимают....даже под залог бизнеса, они еще лет 5 должны работать только на отбивку машин.
# ТИМУР2014-12-17 20:26:48
рАБОТАЮ ПО СЕЙ ДЕНЬ ВСЕ ПРАВДА
# Саша2014-11-23 23:27:00
Ребят жопа полная . Компания разваливается на глазах. Когда я работал с декабря прошлого года по май. Нас конечно наебывали, но уж диз топливо не считал никто. Они предусмотрительно форд на дизе взяли, иначе бы я обонкротил всю эту компанию продажей бензина) а щас читаю комменты, ребят полная жопа там! И нех там делать. Интересно моя машина 237 жива или убили уже))
# Аноним2014-11-23 17:56:37
Добавлю немножко. Предыдущий автор пишет что отказались от Яндекс-эконома. Пусть не пиздит! Одни экономные заказы и есть. Клиенты охуевают аж когда за 200 рублей такой сарай приезжает. Видать совсем у "Сигмы" дела плохи. А, ещё, лизингодатель (вэб-лизинг), говорят, серьёзно наехал на асап и требует погасить долг за лизинг хуевой горы фордов и экуусов. Поэтому они всеми правдами и неправдами нагоняют водил чтобы хоть что-то оплатить. Это я так, по секрету))