Отзыв о компании Лион ресайклинг юкрейн
Добавлен: 12:54 23.11.2014
Другие названия: ЧП Лион
Сайт:  lion-group.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Ивано-Франковск, Керчь

Описание деятельности:  Вторичное сырье

Никнейм: Сочувствующий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не найдено

Ну а теперь отзыв о токо, кто на сегодняшний момент ТАМ...Согласен со всеми теми отзывами, которые здесь оставили другие сотрудники. И не надо говорить, что это обиженные! Это те, кто не пожалев своего времени, решили предостеречь остальных . И, если прочитав все отзывы, вы еще решили идти сюда работать, то:Да, вы будете часами сидеть на собраниях , да, и хлопать в ладоши. Самое интересное, что собрания проводятся до начала рабочего дня и после него. Поэтому, если вы пивыкли вечера после работы проводить на свое усмотрение, то у компании на это свой взгляд. ДА, вас будут контролировать всегда, везде и во всем. На это специально на 20 менеджеров в персонале сидит 5 человек, которые регулярно проверяют кто во сколько пришел, но никого не интерсует во сколько ушел. ДА, вы будете ощущать себя идиотом регулярно, потому что тяжело понять как они говорят ценный конечный продукт своего поста. ДА, пи приеме на работу вам никогда четко не определит ваши обязанности, потому что они не свсегда будут одинаковыми с вашими пониманиями функциональных обязанностей вашего поста. ДА, вас будут шлтрафовать, если не ответите на звонок после тетьего вызова, даже если это после абоченго дня, в выходной и вы в это время, извините, в туалете. ДА, вас будут обучать на тренингах, но вы за них будуту платить. РЕГУЛЯРНО! ДА, 70% вашего рабочего времени будут забирать всякие Хаббардские штучки:учтите, вы в этой системе исполнитель, поэтому верхние в структуре не делают ничего, но и не за что не отвечают, поэтому вам придется решать вопросы и касающиеся менеджеров верхнего звена, и свои. Если несколькими словами: один в один организация с принципами сетевого маркетинга. Поэтому даже если вам нужна работа, то все равно вам не сюда. Потому что вместе со своими остальными обязанностями, вы часами будете рисовать графики, боевые планы, играть в игры и мечтать поскорее от всего этого сбежать. Что в ближайшее время я и собираюсь сделать.

# НЕНАВИЖУ2014-12-17 18:05:01
Колясик, ты зомби , а это две крысы (Олег Божко) и (Ворушев Ярослав), которые подсидели всех, точнее таких сук никуда не берут больше, И ДА, ВЫ УЖЕ ДЕГРАДИРОВАЛИ ТАМ ИМЕННО ВСЕ , ПОТОМУ ЧТО УЖЕ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ТАМ НЕТ, И ПРЕКРАТИ НАКОНЕЦ ВЫЛИЗЫВАТЬ И ПИСАТЬ КАК У ВАС ТАМ ХОРОШО, какие в жопу айфоны, при зп 3000грн, работай еще лучше и твоего господина машина будет еще лучше))))
# Кажукало Николай2014-12-04 00:59:01
Если бы это все было правдой, то почему никто не признается по имени. У нас есть ребята, которые готовы флагом компании размахивать в отпусках. Игры это: за то, что Вы просто выполняете свою работу, компания дарит айфоны, часы швейцарские... 02.12.14 сотрудник отдела продаж за счет компании получил внеочередной отпуск и оплачиваемый тур с супругой на Западную Украину (Олег Божко) и 22.12.14 (Ворушев Ярослав) - победитель игры - летит в Египет. В чем плохо?)))) Думайте, прежде чем что-то писать. Удачи Вам в поиске работы, где Вы будете просиживать и "получать", а не зарабатывать и диградировать как личность.