Отзыв о компании авангард спецодежда брянск
Добавлен: 23:52 22.11.2014
Другие названия: ООО "Авангард спецодежда брянск"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  avangard-sp.ru
Эл. почта: bryansk@avangard-sp.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск
Телефоны: 606999

Описание деятельности:  Комплексное обеспечение предприятий Брянской области спецодеждой, обувью и СИЗ.

Никнейм: Аноним **** (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Добрый день!Для меня было полной неожиданностью,что об этой компании столько негативных отзывов.Я там не работаю уже чуть больше двух лет,но впечатления остались только самые положительные и проработала там почти 3 года.Я думаю,многие зададутся вопросом,почему если мне все нравилось,я уволилась.Причина простая:предложили з/п в 2 раза больше.Хочется сказать,что там очень дружный коллектив и на работу,как на праздник идешь)Столько пишут о том,что там одна лимита,по-моему это могут писать люди,которые не особо отличаются умом,т.к вряд ли по этому можно судить о компании,это скорее говорит о том,что это лимита более трудоспособные и нацеленные на результат люди. Считаю,что такой негатив о руководстве тоже необоснован, считаю,что как человек работает,так к нему и относятся,для меня о них осталось только самое хорошее впечатление!Хочется сказать,если решили идти туда работать,то пробуйте,уверена все получится,как у меня когда-то,ведь Авангард для меня стал хорошим стартом.Всем удачи!

В мое время действительно отпуск был 14 дней,но давно все изменилось,сейчас,как и у всех 28)Ну и я все-таки согласна,что з/п там очень маленькие,к примеру в объявлении з/п у курьера 23 тыс,у меня в компании курьер получает 50)

# Марина2014-11-30 17:42:05
Отличная компания, мне нравится! Мне реально есть с чем сравнивать, до Авангарда работала в нескольких компаниях, но только здесь поняла, что значит быть в команде, быть причастным к общему делу. Все перспективы для роста как профессионального, так и карьерного.