Отзыв о компании OOO "Сименс Технологии Газовых Турбин"
Добавлен: 17:59 22.11.2014
Другие названия: OOO " СТГТ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Завлекающий бренд и только. В прошлом это "Силовые машины". Завод строят в Горелово, только доходов компании практически нет. Штат сотрудников где то 350 человек, из них больше половины финансистов )) мы тут не газовыми турбинами занимаемся, а Финансами )) поэтому дохода в компании нет, профильных специалистов либо не замечают, либо увольняют

Работаю давно, за 3 года работы оклад повысили на 3% и это по компании в целом. После ухода Арнхольд, во всем Питере найти никого лучше не могли чем Яковлеву Ирину ))) - это подобие Арнхольд (самовлюбленная, надменная, через чур амбициозная дама, которая кроме обучения ни в чем не смыслит), Ирина до этого была взята на работу Арнхольд и после 1 года поиска Руководителя Отдела кадров, решили повысить Ирину. В отделе кадров беспорядок В компании сильная текучка, увольняют людей бездумно. Руководству компании абсолютно наплевать на людей и развитие компании, думают только о своем доходе.

# Валерий2015-07-20 17:34:00
Куда Арнхольд перешла работать?Напишите если знаете, хочу знать чтобы не вляпаться в компанию где она работает))
# Кто-то2015-04-15 13:38:26
Задача HR - заработать очки для себя, а как это можно сделать? Ответ очевиден: набрав сотрудников подешевле. С переездом в Горелово ситуация осложняется географией. Много технических специалистов ушло только из-за этого. Отношение к работнику мягко говоря не на высоте. Отсюда текучка и увольнения. Некоторых сотрудников годами не могут нанять.
# Некто2015-01-01 05:47:09
"Руководству компании абсолютно наплевать на людей и развитие компании, думают только о своем доходе" - ох, ребята, чувствуется, не видали вы компаний, где руководству действительно абсолютно наплевать на людей и развитие компании и где оно действительно думает только о своем доходе.
# Аноним2014-12-28 18:01:30
Не могу согласиться в полной мере с данным отзывом, особенно с тем, что "компания не занимается газовыми турбинами, только финансами". В частности,сервис приносит большой доход, далее в инженерном отделе, как я знаю, одна команда достаточно хорошо встроилась в проект разработки новой газовой турбины, найдя общий язык с немецкими и американскими партнерами. Там есть несколько сильных ключевых специалистов (Тарасов,Павлов, Саблин, Завгородний, Бушуев, Гордеев и др.), которые являются драйверами этого процесса и благодаря которым это сотрудничество состоялось и успешно развивается.