Отзыв о компании Торговый Дом 220
Другие названия: ооо сокол
Сайт:  220shop.dp.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье
Телефоны: (067)-620-53-99;

Описание деятельности:  ООО «Сокол» **Компания «Сокол» ** — лидер Украинского рынка электротехники, за более чем 13-ти летний опыт работы зарекомендовала себя как надежного поставщика качественной продукции, о чем свидетельствует сотрудничество с крупнейшими украинскими и зарубежными компаниями. ООО «Сокол» является крупнейшим производителем кабельканалов и металлорукава в Украине и владеет зарегистрированной торговой маркой «220». Производственные мощности оснащены передовым оборудованием, которое позволяет производить высококачественную и конкурентоспособную продукцию, пользующуюся доверием потребителей. На сегодняшний день компания выпускает: Металлорукав оцинкованный, с протяжкой – тип РЗЦ (Ø от 11 до 100) Металлорукав оцинкованный, с протяжкой и х/б уплотнением – тип РЗЦ-Х (Ø от 11 до 100) Кабельный канал, (13-ти размеров – от 12х12 до 100х60) В ближайшее время мы планируем расширить спектр выпускаемой продукции, что позволит нашим партнерам оптимизировать свои товарные запасы, а нашей компании выйти на новый уровень производства, а также обеспечить дополнительные рабочие места. Имея развитую филиальную сеть – 8 филиалов в крупнейших городах Украины, – а также региональных представителей во всех городах, компания «Сокол» является эксклюзивным представителем ведущих зарубежных компаний-производителей электротехнической продукции, таких как: T. Plast, MEPA, Get-San, Kimelsan и других. Кроме того, «Сокол» поставляет на электротехнический рынок: – электрофурнитуру T. plast; – монтажные коробки; – комбинированные щитки; – светотехнику; – щитки под автоматы; – силовые разъемы (полиамид, каучук) ; – уличные светильники. **Гарантией качественного и своевременного обслуживания покупателей являются: ** • слаженная работа коллектива, способного оперативно решать самые сложные и нестандартные задачи, удовлетворять быстро растущие потребности клиентов, обеспечивать профессиональное позиционирование всего ассортимента товаров на рынке Украины; • оптимальная логистическая схема, которая позволяет оптимизировать товарно-транспортные потоки компании, для бесперебойной и своевременной доставки товара нашим клиентам; • наличие собственной транспортной базы; • а также неукоснительное, вот уже на протяжении многих лет, соблюдение своих финансовых и других обязательств перед нашими партнерами. Наши клиенты получают не только продукцию, которая необходима для осуществления электротехнических работ, но и техническую поддержку, консультационный сервис и качественное обслуживание. **ООО «Сокол"** работает по самым высоким стандартам отрасли, сочетая отличный сервис и приемлемые цены, активно участвует в продвижении на рынке новых торговых марок. Благодаря этому компания известна на рынке Украины как надежный партнер, соблюдающий договорные обязательства и соглашения.

Никнейм: Анатолий Николаев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

Не советую связываться с этой организацией если на этапе приема на работу такое происходит то что будет дальше.

Проходил собеседование в компанию ТД «220» по ул.Гоголя.Сначала подумал, что ошибся дверью, собеседование проводят две школьницы. Претендентов нагнали со всего города, человек 30. Хотелось бы обратить внимание руководства, и отметить, что данные девушки абсолютно не умеет проводить собеседования и общаться с соискателями.В ходе собеседования, которое превратилось в базар, постоянно вставлялись неуместные комментарии, основанные на собственных измышлениях. Одна из девушек с кем то нецензурно общалась по телефону, и в последующем начала откровенно хамить, указуя на то что опыт соискателей для них не главное, и что она решает кого брать на работу, а кого нет. Через день был звонок с предложением оплатить 500грн и тогда можно будет прийти на второе собеседование с руководителем который должен был приехать с Киева. После того как я пригрозил ей что дозвонюсь до ее руководства, она сказала, что она якобы собирает деньги для детского дома. Знает ли руководство компании, что происходит на собеседованиях или это дополнительный заработок фирмы?

# Прохожий2015-07-23 12:06:00
По поводу собеседования - это правда! Собеседование проходит в какой-то дыре, но это еще ничего. Рекрутер у меня еще в телефонном звонке вызвала двоякое мнение, так как рассказывала как она любит поспать утром и т.д, какие-то свои личные проблемы. Ну думаю ладно, мало ли, может хочет казаться дружелюбной и "своей". На самом собеседовании тоже самое - болтала о ситуации в стране, а конкретно по графику работы, уровню зарплаты и сколько длится стажировка ничего сказать не могла. Сказала, что все расскажет директор. Вот пришел этот так называемый директор - развалился на кресле и с надменным видом стал задавать вопросы абсолютно не касающиеся моей должности! А когда я спросила про уровень з/п - его ответ вообще сразил - ну захотим заплатим 1500, захотим заплатим 3000. Это как так???? Работать и молиться на директора и на его настроение? Заплатит или нет. Очень жалко потраченного времени на эту конторку
# Александр2014-11-22 18:31:28
Я тоже там был на собеседовании, по той же схеме с меня вымогали 500грн, обещая посодействовать в трудоустройстве.