Другие названия:: ооо сокол
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье
Телефоны: (067)-620-53-99;

Описание деятельности:  ООО «Сокол» **Компания «Сокол» ** — лидер Украинского рынка электротехники, за более чем 13-ти летний опыт работы зарекомендовала себя как надежного поставщика качественной продукции, о чем свидетельствует сотрудничество с крупнейшими украинскими и зарубежными компаниями. ООО «Сокол» является крупнейшим производителем кабельканалов и металлорукава в Украине и владеет зарегистрированной торговой маркой «220». Производственные мощности оснащены передовым оборудованием, которое позволяет производить высококачественную и конкурентоспособную продукцию, пользующуюся доверием потребителей. На сегодняшний день компания выпускает: Металлорукав оцинкованный, с протяжкой – тип РЗЦ (Ø от 11 до 100) Металлорукав оцинкованный, с протяжкой и х/б уплотнением – тип РЗЦ-Х (Ø от 11 до 100) Кабельный канал, (13-ти размеров – от 12х12 до 100х60) В ближайшее время мы планируем расширить спектр выпускаемой продукции, что позволит нашим партнерам оптимизировать свои товарные запасы, а нашей компании выйти на новый уровень производства, а также обеспечить дополнительные рабочие места. Имея развитую филиальную сеть – 8 филиалов в крупнейших городах Украины, – а также региональных представителей во всех городах, компания «Сокол» является эксклюзивным представителем ведущих зарубежных компаний-производителей электротехнической продукции, таких как: T. Plast, MEPA, Get-San, Kimelsan и других. Кроме того, «Сокол» поставляет на электротехнический рынок: – электрофурнитуру T. plast; – монтажные коробки; – комбинированные щитки; – светотехнику; – щитки под автоматы; – силовые разъемы (полиамид, каучук) ; – уличные светильники. **Гарантией качественного и своевременного обслуживания покупателей являются: ** • слаженная работа коллектива, способного оперативно решать самые сложные и нестандартные задачи, удовлетворять быстро растущие потребности клиентов, обеспечивать профессиональное позиционирование всего ассортимента товаров на рынке Украины; • оптимальная логистическая схема, которая позволяет оптимизировать товарно-транспортные потоки компании, для бесперебойной и своевременной доставки товара нашим клиентам; • наличие собственной транспортной базы; • а также неукоснительное, вот уже на протяжении многих лет, соблюдение своих финансовых и других обязательств перед нашими партнерами. Наши клиенты получают не только продукцию, которая необходима для осуществления электротехнических работ, но и техническую поддержку, консультационный сервис и качественное обслуживание. **ООО «Сокол"** работает по самым высоким стандартам отрасли, сочетая отличный сервис и приемлемые цены, активно участвует в продвижении на рынке новых торговых марок. Благодаря этому компания известна на рынке Украины как надежный партнер, соблюдающий договорные обязательства и соглашения.

Отзывы о компании     « Торговый Дом 220 »Всего отзывов: 32

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Донецк Запорожье

2017-01-19 16:15 Никнейм: Сотрудник, г. Днепропетровск
Компания ценит опытных специалистов при найме сотрудников. Но руководители все же готовы общаться и с теми, у кого мало опыта работы или не достаточно знаний для выполнения служебных обязанностей, было бы желание профессионально развиваться. К сожалению, этот факт не всегда дает положительный результат. Желающим зарабатывать, а не просто получать зп - рекомендую!
Нет.)
2017-01-17 17:54 Никнейм: Tanya, г. Днепропетровск
Cмешно))))
Была на собеседовании с главбухом - не помню как зовут, полная дама с короткими светлыми волосами. Даже не жаль, что потратила время, спасибо за хорошее настроение, веселят меня такие "великие начальники". Капец, мадам считает, что посчитать зарплату для 100 человек - 20 ЧП с 5 наемными сотрудниками, плюс отчетность по ним - фигня. Когда приглашали на собеседование по телефону, это скорее всего был секретарь, информации ей не дали никакой - начинаешь спрашивать в какой программе Вы работаете - Я не знаю... ЧП на какой группе, есть ли наемные сотрудники и т.д, какие обязанности - ничего не знает, элементарные вопросы... главбух никакой информации ей не дала. Такое... Не советую)))…>>
2016-12-29 13:13 Никнейм: Аноним, г. Днепропетровск
Прошел ис! Зп выплатили как обещали. Вижу перспективы развиия, хочу расти по карьерой лестнице. Новогоднее пожелание)). Всем выполнения планов и с Наступающим!
2016-11-16 13:35 Никнейм: Аноним, г. Днепропетровск
Отличный коллектив, адекватное руководство, своевременная зп. Всё зависит от самого сотрудника и того зачем он пришёл в эту компанию. По-моему, главное где бы ты ни работал, учись и набирайся опыта!
не замечал
2016-10-17 10:47 Никнейм: Аноним, г. Днепропетровск
Компания отличная! Ценят добросовестных, трудолюбивых и ответственных работников. Зарплата достойная и соответствует тем усилиям, которые ты приложил.
Нет.
2016-10-11 11:20 Никнейм: Аноним, г. Днепропетровск
Пришел после учебного заведения, без опыта работы. Коллектив компании и руководство, в частности Сергей Викторович, терпеливо и доступно помогли овладеть необходимыми навыками работы в данной сфере. Работать одно удовольствие. Помимо достойной и своевременной оплаты труда, руководство всегда прислушивается ко всем просьбам и пожеланиям, всегда идет на встречу. Рабочий процесс полностью прозрачен и понятен. Нет никаких "муток" или невыполнимых требований) Благодаря работе в данной компании получил огромный жизненный и профессиональный опыт. Категорически советую, как наилучшее место для работы) Всем успеха! ! ! …>>
Не замечал
2016-10-11 10:27 Никнейм: Аноним, г. Днепропетровск
Отличная компания для карьерного роста. Очень хороший и внимательный начальник, который учит и помогает сотрудникам. Клиенты, в 99% случаев, остаются довольны! Желаю процветания и Великого Будущего!
2016-09-14 12:54 Никнейм: Аноним, г. Днепропетровск
Появляются новые рабочие места! В скором будущем откроется очередной филиал, у Компании увеличится прибыль, соответственно уровень зарплат будет расти, что не может не радовать. О порядочности и доброжелательности коллектива и так ясно, что все друг другу помогают и нормально общаются.)
Ленивых и не желающих активно работать в коллективе попросту не любят.
2016-09-14 12:47 Никнейм: Аноним, г. Днепропетровск
Работа в компании кипит. Постоянно развиваемся. Люди которые ищут работу получают возможность зарабатывать и развивать свою карьеру.
Нужно трудиться.)
2016-09-14 12:27 Никнейм: Аноним, г. Днепропетровск
Высокая и стабильная зарплата. Возможность карьерного роста. Возможность начать работать без опыта работы. Вменяемый и адекватный коллектив.