Другие названия:: ооо сокол
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье
Телефоны: (067)-620-53-99;

Описание деятельности:  ООО «Сокол» **Компания «Сокол» ** — лидер Украинского рынка электротехники, за более чем 13-ти летний опыт работы зарекомендовала себя как надежного поставщика качественной продукции, о чем свидетельствует сотрудничество с крупнейшими украинскими и зарубежными компаниями. ООО «Сокол» является крупнейшим производителем кабельканалов и металлорукава в Украине и владеет зарегистрированной торговой маркой «220». Производственные мощности оснащены передовым оборудованием, которое позволяет производить высококачественную и конкурентоспособную продукцию, пользующуюся доверием потребителей. На сегодняшний день компания выпускает: Металлорукав оцинкованный, с протяжкой – тип РЗЦ (Ø от 11 до 100) Металлорукав оцинкованный, с протяжкой и х/б уплотнением – тип РЗЦ-Х (Ø от 11 до 100) Кабельный канал, (13-ти размеров – от 12х12 до 100х60) В ближайшее время мы планируем расширить спектр выпускаемой продукции, что позволит нашим партнерам оптимизировать свои товарные запасы, а нашей компании выйти на новый уровень производства, а также обеспечить дополнительные рабочие места. Имея развитую филиальную сеть – 8 филиалов в крупнейших городах Украины, – а также региональных представителей во всех городах, компания «Сокол» является эксклюзивным представителем ведущих зарубежных компаний-производителей электротехнической продукции, таких как: T. Plast, MEPA, Get-San, Kimelsan и других. Кроме того, «Сокол» поставляет на электротехнический рынок: – электрофурнитуру T. plast; – монтажные коробки; – комбинированные щитки; – светотехнику; – щитки под автоматы; – силовые разъемы (полиамид, каучук) ; – уличные светильники. **Гарантией качественного и своевременного обслуживания покупателей являются: ** • слаженная работа коллектива, способного оперативно решать самые сложные и нестандартные задачи, удовлетворять быстро растущие потребности клиентов, обеспечивать профессиональное позиционирование всего ассортимента товаров на рынке Украины; • оптимальная логистическая схема, которая позволяет оптимизировать товарно-транспортные потоки компании, для бесперебойной и своевременной доставки товара нашим клиентам; • наличие собственной транспортной базы; • а также неукоснительное, вот уже на протяжении многих лет, соблюдение своих финансовых и других обязательств перед нашими партнерами. Наши клиенты получают не только продукцию, которая необходима для осуществления электротехнических работ, но и техническую поддержку, консультационный сервис и качественное обслуживание. **ООО «Сокол"** работает по самым высоким стандартам отрасли, сочетая отличный сервис и приемлемые цены, активно участвует в продвижении на рынке новых торговых марок. Благодаря этому компания известна на рынке Украины как надежный партнер, соблюдающий договорные обязательства и соглашения.

Отзывы о компании     « Торговый Дом 220 »Всего отзывов: 29

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Донецк Запорожье

2016-11-16 13:35 Автор: Аноним, г. Днепропетровск
Отличный коллектив, адекватное руководство, своевременная зп. Всё зависит от самого сотрудника и того зачем он пришёл в эту компанию. По-моему, главное где бы ты ни работал, учись и набирайся опыта!
не замечал
2016-10-17 10:47 Автор: Аноним, г. Днепропетровск
Компания отличная! Ценят добросовестных, трудолюбивых и ответственных работников. Зарплата достойная и соответствует тем усилиям, которые ты приложил.
Нет.
2016-10-11 11:20 Автор: Аноним, г. Днепропетровск
Пришел после учебного заведения, без опыта работы. Коллектив компании и руководство, в частности Сергей Викторович, терпеливо и доступно помогли овладеть необходимыми навыками работы в данной сфере. Работать одно удовольствие. Помимо достойной и своевременной оплаты труда, руководство всегда прислушивается ко всем просьбам и пожеланиям, всегда идет на встречу. Рабочий процесс полностью прозрачен и понятен. Нет никаких "муток"…>>
Не замечал
2016-10-11 10:27 Автор: Аноним, г. Днепропетровск
Отличная компания для карьерного роста. Очень хороший и внимательный начальник, который учит и помогает сотрудникам. Клиенты, в 99% случаев, остаются довольны! Желаю процветания и Великого Будущего!
2016-09-14 12:54 Автор: Аноним, г. Днепропетровск
Появляются новые рабочие места! В скором будущем откроется очередной филиал, у Компании увеличится прибыль, соответственно уровень зарплат будет расти, что не может не радовать. О порядочности и доброжелательности коллектива и так ясно, что все друг другу помогают и нормально общаются.)
Ленивых и не желающих активно работать в коллективе попросту не любят.
2016-09-14 12:47 Автор: Аноним, г. Днепропетровск
Работа в компании кипит. Постоянно развиваемся. Люди которые ищут работу получают возможность зарабатывать и развивать свою карьеру.
Нужно трудиться.)
2016-09-14 12:27 Автор: Аноним, г. Днепропетровск
Высокая и стабильная зарплата. Возможность карьерного роста. Возможность начать работать без опыта работы. Вменяемый и адекватный коллектив.
2016-09-13 12:33 Автор: Аноним, г. Днепропетровск
Стабильная компания для целеустремленных людей. Отличный график работы и зп вовремя выплачивают. Работников с хорошими результатами всегда замечают, предлагают более высокие должности. Есть чему поучиться. Всем, кто в поиске работы – УДАЧИ!
Не искал.
2016-09-13 10:56 Автор: Аноним, г. Днепропетровск
Работаю в компании полтора года, после испытательного срока подняли зарплату как обещали. Деньги выплачивают регулярно. Начальство строгое, но справедливое. Голос ни на кого никто не повышает и относятся к сотрудникам уважительно. Отзывы видела разные. Когда шла сюда устраиваться нервничала, конечно, но теперь совершенно не жалею. С коллегами очень дружим. Вижу здесь перспективы роста, что для меня немаловажно.
Нет.
2016-09-12 15:48 Автор: Аноним, г. Днепропетровск
Занималась поиском работы, отправляла отклики, ходила на собеседования. Отправила отклик и в эту компанию, позвонили через 2 дня пригласили на собеседование, которое прошло успешно, меня внимательно выслушали и ответили на все мои вопросы. Через несколько дней было второе собеседование, после которого меня пригласили на постоянную работу (зп выше средней).
Нет. Прохожу испытательный срок, очень довольна условиями и коллективом! )