Отзыв о компании Термотехник
Телефоны: +380445370930; +380800507093

Описание деятельности:  Производство аппаратов воздушного отопления Proton

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

Мне понравилось отношение между сотрудниками.

уже сотавлял этот отзыв на другом сайте, поэтому просто скопирую....Политика руководителей-обман, заработать в этой компании у вас не получиться, найдут массу причин чтобы не выплатить, при этом будут вам давить на KPI, который вы не выполняете, хотя работать будете на все 100%, также есть много отрицательных моментов в продвижении продукта, которые мешают вам продавать это оборудование, его продать очень сложно, отсюда ваш заработок, т.е. если для вас деньги это ерунда, а работу ищете для времяпровождения, то это вам как раз сюда! В процессе работы вы столкнетесь вот с таким: делай это..., ты делаешь, через время тебе говорят, а какого ты это делал? ты потратил кучу времени и денег компании?! - чешешь "репу" от того, что понимаешь что ты дурак, затем делаешь уже другое на основании разговора, через время тебя снова припирают к стенке и говорят, а кого ты туда поехал, кто тебя просил? и почему ты занимался не этим...? ты уже "репу" не чешешь, а понимаешь, что из тебя делают дурака, чтобы заплатить меньше, и так постоянно. В общим текучка там сильная, есть основной костяк сотрудников, который держиться только на личностных отношениях между собой и страхе кризиса(массовой безработицей в стране), поэтому у вас сложиться впечатление очень лояльной, сплоченной, добродушной компании. Кстати, при увольнении есть практика невыплаты денег, выбить получиться только войной(я думаю вы понимаете о чем я), долго будут держать вашу трудовую, будут рассказывать всякие басни, наводил справки о предыдущих сотрудниках, общался с ними по тел., так вот в 2009г. одному долго держали трудовую, и в конце-концов пришла она по почте да еще и с записью с малоприятной уголовной статьей (должность торговый представитель, который в процессе работы не имеет материальных ценностей компании, выдают карточку оператора мобильной связи, телефон вы покупаете сами, - это ваши проблемы, ноутбук вы тоже имеете свой, в общем для работы у вас должно быть всё свое!, поэтому мне сложно понять за что в реальности, по честному, можно уволить такого сотрудника по негативной статье, ведь тут зона ответственности минимальная). Имейте ввиду, что при поступлении на работу вам пустят пыль в глаза(будут оплачивать всё! добрые, милые, честные люди, корректно отзывающиеся о своих конкурентах), и вы реально будете думать о тех, кто пишет эти отзывы - какие неблагодарные уроды эти бывшие сотрудники! Но когда вас устроят официально, об этих отзывах вы вспомните! Удачи!