Отзыв о компании Эталон страхования
Добавлен: 13:54 20.10.2010
Сайт:  etalon-ins.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8-499-130-01-03

Описание деятельности:  Брокерская компания предоставляющая услуги в области страхования.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения: Сентябрь 2010

Тоже когда устраивался на работу смотрел отзывы здесь все таки не смотря на них пошел туда работать,поработав там решил их опровергнуть. На самом деле, все что сказано выше это не очень корректно. Если знаете то работа в продажах подразумевать в себе работу на самого себя, т.е. ты себе и директор и хозяин. Давайте расскажу как я проходил собеседование и работал.
Пришел на собеседование меня встретила красивая девушка, которая все понятно мне рассказала в чем заключается работа.(да кстати офис у них очень хороший!делаю вывод побывав в разных брокерских конторах!). На следующий день вышел на работу. Начальник компетентный и коммуникабельный (вроде зовут его Артур), все мне понятно рассказал и показал. Посидев минут 30, закрепив ту информацию которую мне предоставил начальник, сказал что готов попробовать поговорить с клиентами. Он мне выдал сим-карту (безлимитка) и дал заявки я начал работать. Короче давайте скажу результаты по зарплате. первая Зарплата - около 27000 получил на руки, вторая 59000, третья 46000. Могу сказать что кто умеет продавать и не лениться (очень хорошо если хитро можешь обогнуть ситуацию) то вы можете зарабатывать намного больше. Помню там девочка заработала на 2 месяц работы 100тыс рублей. Все наверное подумали почему тогда ушел. Есть семейные проблемы от которых не убежишь,по этому и ушел. Короче ребята не бойтесь это очень хорошая организация которая дает возможность зарабатывать. Я так думаю что сказанные отрицательные отзывы пишут те люди которых сюда не взяли =) либо конкуренты!

Жил в на другом конце города и не очень удобно было добираться!