Сайт:  etalon-ins.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8-499-130-01-03

Описание деятельности:  Брокерская компания предоставляющая услуги в области страхования.

Отзывы о компании     Эталон страхования Всего отзывов: 55

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-09-01 20:22 Аноним, г. Москва
Спасибо за насыщенную стажировку! Получила много новых навыков, чувствую как выросла за эти месяцы как профессионал. Чудесный, понимающий коллектив. Если хотите идти туда работать, даже не раздумывайте - идите. И страховаться в Эталоне правда выгодно, будет машина - доверю ее им.
2022-07-21 19:15 М**а, г. Москва
Отработала здесь год. Прекрасный коллектив, условия и зарплата! Переезжаю и поэтому пришлось уйти. Но Эталон – отличное место для тех, кто любит помогать другим и развивать общую идею. Таким людям его и рекомендую!
Не отмечу
2022-07-20 14:16 А****й, г. Москва
В 2019 году пришёл к ним на стажировку, так и остался! За это время очень вырос профессионально. Для себя приятно, что помог многим людям. Коллектив у нас потрясающий, такую дружбу нашёл со многими. Ухожу в другую сферу, Эталону желаю расти и развиваться дальше! Если хотите работать в страховании за достойные деньги и с хорошим отношением - идите к ним. Как раз место освобождаю :)
Как таковых не было. Мелкие недопонимания всегда решались открытым диалогом.
2022-06-15 02:41 Аноним, г. Москва
Два года работы в невероятном коллективе. Реализовала себя на максимум, было приятно помогать людям и развивать наше общество! Уезжаю со светлой грустью, надеюсь, что у всех все будет хорошо. Тому, кто придет на мое место, очень повезет :)
Нет!
2022-05-17 22:06 Л*я, г. Москва
Проработала в Эталоне год, сейчас уезжаю из страны, к сожалению дистанционно работать не получится. Поэтому уволилась. Словно из семьи ушла, до сих пор так грустно. Это первое место, где меня настолько ценили! Коллектив просто бомба, условия труда комфортные, зарплата достойная. Надеюсь, на мое место придет хороший человек, желаю всем роста и больших побед!
нет!
2022-04-22 14:56 В*******а, г. Москва
Спасибо нашему небольшому, но бойкому коллективу за все! Работала с бух. учетом, ушла из-за необходимости переехать в другую страну. Изнутри могу сказать, что это одна из многих компаний, в которых я работала и в которой с документацией все схвачено и налажено нормально. Когда устроилась была в восторге. Такое реально не везде встречается. По зарплате нормально все было, индексировали в начале года, выплаты 2 раза в месяц, устроили по ТК. Так что деятельность белая. Если хотите работать в…>>
Нет страховки, но для меня это не было серьезным минусом.
2022-04-20 16:48 В******я, г. Москва
Договорилась о практике у них, так как хотела изнутри понять устройство ОВС. Открытых вакансий нет, так как штат там небольшой совсем. Мне хватило двух месяцев, чтобы ощутить явные отличия обществ взаимного страхования от коммерческих компаний. Скажу, что для людей это действительно более живая и выгодная история, нежели вклады непойми куда. Все прозрачно. А в Эталоне работают светлые и целеустремленные люди, готовые и желающие помогать другим. Очень рада знакомству, опыту и открытиям.
2022-02-22 23:44 И***ь, г. Москва
Не прошел к ним собеседование, к сожалению. Но все же хочу отметить работу эйчара и сам процесс. Он очень отличался от собеседований в других страховых. Наверное, потому что это ОВС. Персонал молодой, собеседование хоть и шло час, пролетело незаметно. Все доброжелательные. Правда хотелось остаться с ними! По-доброму завидую всем, кто там трудится! Еще и условия по зарплате такие хорошие, и все прозрачно. Поэтому и отбор очевидно жесткий.
---
2022-02-06 18:44 В**я, г. Москва
Прошла у них практику и теперь хочу на постоянку. Молодой коллектив с большими амбициями. Хорошо получают, страхователей обманывать не приходится. Да и в целом формат ОВС - это что-то новое для меня и для нашего рынка! Успехов всем!
не нашла
2022-01-18 20:22 Аноним, г. Москва
Самое важное - ценят своих представителей и страхователей. На этом и строится реально классное ОВС, в котором комфортно всем! Спасибо за опыт, поддержку и потрясающие два года!
где? )