Отзыв о компании ТД ЦентрОбувь
Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  centroshop.ru
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Никнейм: Трудяга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения: Сентябрь 2010

Положительное это люди, которые приходят и хотят работать,и те которые давно работают.

Компания явно не белая и не прозрачная. Стажировка до оформления, но как-то оплачивается. Обманывают по зар.плате, выходных просто не дают, а если и дали за месяц один, то в середине дня могут вызвать на собрание с самодуром Толстовой Т.В. Для нее люди ничто! На собрании с территориальными директорами позволяет себе орать, обзывать т проклинать сотрудников и их близких! И это конструктивный подход и решение проблем? Ее хамство просто все боятся, проблемы замалчиваются, а не решаются. Задача территориальных директоров по 5раз на дню по телефону собирать со своих магазинов (а их 17-21шт у каждого!!!) и передовать Толстовой или ее безвольной, не имеющей голоса и авторитета марионетке Ганиной, выручки по часам. Представьте сколько бесполезно затраченного времени! Во время объездов своих магазинов террирориальные объясняют директорам, то что подробно написано, нарисовано и сфотографировано в мерчендайзинге на текущую неделю. Вопрос или все директора тупые или так загружены и уже отупели от работы с утра до ночи без выходных? А где анализ экономических показателей вверенных магазинов, корректирующие мероприятия, предложения по улучшению работы - ничего нет! Территоральные работают с утра и до ночи (дома до 23-30отзвоны и вливания) в лучшем случае с одним выходным в месяц,а за это только оскорбления и полное неуважение. Все директора выплачивают недостачу по инвентаризации добровольно или по суду, причем не по закупочной цене товара, а по розничной. И это при том что охраны в магазинах нет - воруй и уходи, никто из сотрудников не будет рисковать своим здоровьем и задерживать.
И это все при том, что в отделе кадров висит диплом о признании Компании привлекателным работодателем. Полная чушь!
Считаю, что компетентным органам пора устроить комплексную проверку(сертификация такой гнилой продукции, растоможка, ценообразование, налогообложение, полное игнорирование КЗоТ и т.д).
Хуже работодателя за свою многолетнюю работу я не встречала!