Отзыв о компании «Баядера»
Добавлен: 01:59 15.10.2010
Другие названия: ЧП "Баядера"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Регионы работы:: Киев, Винница, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Керчь, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Тернополь, Феодосия, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Ялта

Описание деятельности:  Торговля ЛВИ

Автор: роботник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

уже дружный колектив. уволили х. (бывшый директор),он ушол на арду .я им не завидую .

Забыла добавить в отзыв ниже. Обращаюсь к сотруднекам виннецкого филиала,оставте своё мнения.таким образом добиваются справедливостьи,
Вот первая-уволен х. Как вы думаете ,кто написал ету всю гадость в отзывах ниже? Дам ответ - х. и его жена(бившый начальник маркетинга),которая политела в мести с ним,а бедняшечка,(начальник над промиками)как они пишут-их дочь,пока ещо не успела вилитеть .Нинешний директор нармальный адыкватный человек.НОП В. их наверное здал ,что они воруют денги, вот и гонят на него(Точней не скажу, не знаю). А старые кадры не увальняютса, увальняютса такие же как они - воры, крысы, жополизы. Нормальные люди приходят как НОП. Как Ушол х. колектив стал дружный ,никто не боится розговаревать друг с другом. нет уже такого, что х. приглашает к сибе,обещает увиличеть зп,и говорит-только ты мне всё розказуй что говорят в офесе. За людей никого не щитал, ему всё равно все, только своё брюхо и карманы набить. Людям зп резал в каких семя, кредиты ,у них нет выхода берут с касы. истествинно ето всплывает.а попался ,на тебе ещо,вешал лишние сумы.А куда оплата шла?-Вы уже знаите...