Отзыв о компании ООО "Зенден"
Добавлен: 23:41 21.11.2014
Другие названия: Zenden, Торговый обувной холдинг "Зенден"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  zenden.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Краснодар, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Тольятти, Уфа, Чебоксары, Череповец, Пятигорск, Красноярск, Курск, Тюмень
Телефоны: +7 (495) 646-25-00

Описание деятельности:  Производство и продажа обуви и аксессуаров в розничной торговой сети.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Комания ЗЕНДЕН - это своеобразный мирок, со своими правилами и бесконечными стандартами, которые с одной стороны и нужны, а вроде порой они лишние. Хорошо живут здесь это управляющие, и замы. Остальные так, не люди в общем, пашут без выходных, перерабатывают часы. В выходной шуруеш в любимый Зенден, (попробуй не прийди, наорут по телефону так что, уволишся сам, по собственному желанию причем)!. При этом делать выручку, чтобы упры получали за это премию. Все что написано ниже, это правда полностью согласен, но на счёт того как начисляется зарплата не могу сказать, всегда по разному, то надо 400000 сделать план, то не надо, то прибавляется после 400, то нет, как заблагорассудиться там... Сотрудники которые реально вкалывают, и одновременно делают выручку охрененную вообще не ценятся, ими раскидываются налево-направо... Текучка, стажеры, не успеваешь запоминать лиц, только научишь всему, после первой разбраковки убегают. Продавцы сами принимают короба с обувью, разносят по местам, (хотя зарплату за это получают другие лица). Не организована работа, не правильно распределяются обязанности, кто-то вкалывает, а кто-то стоит и торгует. И еще, не раз заставляли раздавать листовки на улице, да ещё и в костюме, и все это не оплачивается. Здесь конечно, никто не указывает реальный город, ну и правильно, я тоже так сделаю, так как не хочется получать люлей от начальства, лишний раз щекотать нервы.