Отзыв о компании INDITEX
Добавлен: 20:03 21.11.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калининград, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Уфа

Описание деятельности:  Производство одежды, розничная торговля

Никнейм: Александра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Устраивалась на пару месяцев...типо подработки.
Какие плюсы?
1)Выходные и рабочие дни вы выбираете сами
2)Не скажу что работа слишком тяжелая,как описывают другие,тяжелые и адский покажутся первая неделя,так как очень будут болеть ноги и взрываться голова.Но потоми привыкаешь и даже хочешь больше работать))
3)Коллектив,много дружных ребят и конечно не особо общительных.но это всё зависит от тебя,если ты хочешь общаться найдёшь себе куча друзей)
4)зарплата.зарплата отличная
я работала в месяц..почти 2 недели(если сложить все дни без выходных)и заработала 18 тысяч,так же зп всегда приходит без опозданий
5)бесплатные автобусы до дома(но только около 2 ночи)
Работа стоящая!посоветую.

1) Естественно это директор Юлия в заре мега белая дача...да и все менеджеры,скажем так нихрена не помогают не учат,но командовать и нос задрать любят,первая из причин моего увольнения(оскорбление).
Менеджеры постоянно опаздывают на работу,и врут что не опаздывают.А если ты хоть на минуту задержалась с обеда ты должна писать объяснительную.
2)Так же минус это обещанное такси.если вы новенький, не рассчитывайте или далеко живёте.Вас специально будут отпускать за пол часа до закрытия.
В общем то всё,но то что я уволилась могу пожалеть)

# Даша2015-08-04 06:08:00
О я тоже Юлю застала))) согласна с вами полностью)