Отзыв о компании ТД Красный якорь
Сайт:  kryak.ru
Эл. почта: nfo@kryak.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: (831) 277-88-38, 277-88-36

Описание деятельности:  Занимаются изготовление якорных цепей, цепей общего назначения,

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Позвонила девушка из отдела кадров (вежливая, культурная). Рассказала что увидела моё резюме на сайте (поиска работы). Предложила работу (В тделе продаж). Сказала, что: Окладная (постоянная часть 25 т.р.). Взял время подумать (собрать инфу. в инете. В т.ч. на этом замечательном сайте). Собрал инфу (Читай в отриц. отзывах).

При телефонном общении сразу напрягло, что: надо пройти 3 этапа общения (ОТ-персонала, служ. Охраны, и непосредственного начальника). Собрал инфу. в инете. Позвонил знакомым (есть такие работники в т.ч. и на этом заводе). Принял решение не тратить своё время, и нервы. Всем спасибо!

# Демид2015-08-13 21:02:00
))) вот так цаца, 3 этапа напрягли. попробуйте в любую нормальную производственную контору устроиться, только не в шарашку где "оборонзаказ на 4 года расписан"! не верьте таким "директорам", я работаю с оборонкой, план формируется Военно-промышленной комиссией ежегодно на очередной год и плановый период по предложениям госзаказчиков! если и есть заказы на долгий период, то это типа "мне через 3 года наверно будет нужно"
# милчеловек2015-02-25 01:26:47
Анна, вы серьезно считаете КрЯк крупной компанией, даже с вашими тремя этапами общения вы ничего толком так и не узнаете о человеке, то то у вас текучка, вам не нужны специалисты, вам бараны нужны послушные, уважающий себя человек долго на вашем заводе работать не будет.
# Пантелеймон Ленивый2015-01-30 17:50:35
Молодца! Берегите нервы они не востанавливаются. Лучше вообще нигде не работать и зарплату получать большу-у-у-у-ю. Везде гавно один я молодец!
# Каа.2015-01-20 12:27:36
Добрый день, Директор. Работала на КЯ, можно к Вам?
# Директор2014-11-25 14:50:55
Анна глупость про западные компании не говорите.Если не знаете.Там собеседование проходит сразу с руководителем направление и только он решает нужен или нет работник.И конечно несет ответственность.
Я на своем заводе быстро прикрыл ту работу какая есть на вашем заводе.У меня ОП направляет тупо на собеседование к руководителю направления кандидатов согласно их рюземе и размещенной вакансии.
При дифиците рабочей силе и инженерных работников рассчитывать на девушек видившей станок только по телевизору и не знающий инженерные программы точно не стоит.
Вот наверное у вас полный трындец,а у меня гособоронзаказ на 4 года вперед.
Привет Вашему директору....
# Анна2014-11-24 15:30:22
Не делайте поспешные выводы. Несколько этапов общения с кандидатом это норма в крупных компаниях, в том числе западных. Только в мелких черно-серых конторках после 1 собеседования могут сделать предложение. За одну встречу невозможно практически работодателю оценить кандидата, ни кандидату - работодателя.