Отзыв о компании «Украинский Ритейл»
Добавлен: 11:03 19.09.2009
Другие названия: Брусница, ООО " Украинский ритейл", Сеть магазинов "Брусниця"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Регионы работы:: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Краматорск, Красный Луч, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Макеевка, Мелитополь, Полтава, Симферополь, Харьков, Шахтёрск

Автор: Рогнеда (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2008

Бесплатные пакетики

Сильно много спеси, отбор как в космонавты, умных не берут. Обучение и собеседования в три этапа, затем экзамены. собрали у чёрта на куличках, делая вид солидняка, но девочки-припевочки инструкторы, сами не понимают, что читают. Если говоря, то Вы даже писять сходить не можете не позвонив замНОТу (своему руководителю). 39 журналов, которые надо вести ежедневно, это прикольно, не считая инкассаций, закрытие магазина и ещё кипа не нужных бумаг. программе не обучают. Берут на работу замуправяющих, тех кто с продуктами не работал НИКОГДА, 22 лет девочку кассира "Евы" и завотдела с растений с ОКЕЯ. Это будет прикольно, как они магазин откроют. а управляющие - бывшая с ВАРУСА, которая и двох слов не склеит и девочка 19 лет -УПРАВЛЯЮЩАЯ АТБ (не знаю, наверно #$^#%^*, в АТБ, за два месяца стать от фасовщицы - управляющей), но сдесь тоже молодец. Придираются к каждой мелочи на экзамене, как должны свисать концы проволки в опломбированой машине или как вы увидите температуру вхолодильне. Вообщем - #$%%$.