Отзыв о компании БалтПромКомплект
Добавлен: 18:32 21.11.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Ольга Р-ва (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Приветливая наташа шлабович в отделе кадров.
которая если не сросишь ни за что не расскажет вам про серые зарплаты и не официальность компании.

Хочу сказать-если вы важаете себя ,не идите работать туда.Это ужас.
Зарплата копейки. 14 тыс белый оклад-все остальное серое. И все больничн и отпуска вам будут вылачивть именно с СЕРОЙ части!!дада!
Это сущие копейки!
про такие компани говорят шарашкина контора!
Уж поверmt моему опыту-работала там,хоть и недолго.

# Алексей2015-07-07 18:17:00
Вот бедную женщину штормит, она то Галина, то Тамара. Никак не может определиться. Злобы нет никакой, просто не люблю когда люди врут и пишут бред всякий. Нужно иногда быть честными. Не все же данный ресурс используют, найдёте лохов деревенских, которые читать не умеют на свою супер работу за пять копеек, потом их кинете на эти же пять копеек и вышвырнете за порог. Что в этом нового? Ведь Вы не видите в этом проблему, придут новые.
А то что "шараш-монтаж" существует столько лет - это талант вашего высшего офицерского звена с пятью "высшими" образованиями... ну и безусловно заслуга процветающей в России коррупции. Пока она процветает всегда будут существовать такие конторки, зарабатывающие деньги преступным путём и дающие откаты чиновникам и контролирующим органам власти. Будем надеяться на то, что Россия возродится и переварит этих отбросов общества а мы, активисты ОНФ, будем этому всячески способствовать. Вот с вас и начнём, господа.
# Галина2015-06-23 15:42:00
А Вы, Алексей, кроме того, что явно не на шутку озлоблены, оказывается еще и дурно воспитаны.... Да и с матчастью у Вас, к сожалению, не сложилось. Попробую восполнить Ваши пробелы: все компьютеры Корпорации выходят в сеть Интернет через одного провайдера, предоставляющего один внешний IP адрес. Таким образом, сотни наших сотрудников из разных офисов, выходящих в сеть, будут окрашиваться одним и тем же цветом
# Алексей2015-06-10 15:21:33
А как Вы считаете, Тамара(точнее Галина или как Вас там), до Тамары на этой должности никто не работал? Или она была всегда вакантна ? Вы настолько тупы, что не видите что с одного и того же компьютера сообщения окрашиваются зелёным цветом? Тамару знал когда она в Новополье машины ещё мыла, она такой бред бы не написала. А то что Вы оправдываетесь здесь только подтверждает правоту моего текста. И ещё, для справки, Тамара не 10 лет руководит производством, учите матчасть. Повидимому чтобы не было фантазий надо действительно в прокуратуру наведаться, там определят кто недобросовестный))))
# Тамара2015-03-25 14:45:58
Добрый день, Алексей! Меня зовут Тамара и я уже десять лет (!) заведую производством кабеля в Новополье. Меня знают в Новополье, в офисах Корпорации да и со многими клиентами общаться приходилось не раз. Меня всегда можно найти, позвонив по телефонам Новополья. А кто ВЫ? Где Вы работали продолжительное время и чем Вы там заведовали? Вероятнее всего, Вы - наш очередной недобросовестный, и судя по всему не очень успешный конкурент? С помощью лживых отзывов Вы ни на шаг не приблизитесь к успеху.... Что-бы добиться результатов, необходимо работать, а не тратить время на такие нелепые фантазии....
# Алексей2015-03-24 21:31:57
Работал там продолжительное время. Заведовал производством кабеля в Новополье. Про бывший в употреблении кабель чистейшая правда, у них куплен станок, который наносит маркировку на кабель. Воры со строек вереницами за нал везут им ворованный б\у-шный кабель, они ацетоном его трут и наносят новую маркировку. Сертификаты подделываются и але-оп, новый кабель выходит с производства. Не знаю почему прокуратура этой шарагой до сих пор не занялась. Вернее знаю, потому что как говорит их главный злодей: "бабло всегда победит зло".
# Золушка2015-01-28 02:37:00
В принципе я согласна. В этой компании не ценят людей. пришел ,ушел, Им без разницы. Главное прибыль. И как меньше заплатить. Получают в основном главные. Это менеджеры.А остальные сотрудники это мусор.Хотя и встречаются хорошие люди. Зарплата в основном не то,что бы серая. А скорей черная. И большинство сотрудников не устроены официально. А если и есть такие избранные ,то они из своей зарплаты выплачивают часть налогов. В итоги получают шиш.
# Галина2014-12-29 13:23:46
Я никому не ВРУ, Антон, а излагаю факты: "Указанный автором оклад, это стипендия, она выдается только на время обучения сотрудников. По его окончанию выплачивается ежемесячная заработная плата, плюс установленный процент."
По поводу декретных выплат, хотелось бы конкретики! Вы, Антон, собирались уйти декрет и у Вас что-то не сложилось????.......
# Антон2014-12-08 15:28:46
Ой, да кому вы врете, Галина. Оклад у менеджеров по закупкам 10-12 тысяч, у менеджеров по продажам - 3 тысячи. Остальное "серый" процент с продаж. Можно забыть о декретных выплатах (вам вежливо предложат уволиться по собственному) , больничные - копейки. 20 лет мыльному пузырю, это да, наживаться на том чтобы впаривать людям б/ушный кабель с новой маркировкой или плохую русскую краску под видом немецкой - много ума не надо, необходимо всего лишь полное отсутствие совести.
# Галина2014-12-04 11:15:23
Нашей, по словам автора этого отзыва, "шарашкиной конторе", уже 20 лет.....Указанный автором оклад, это стипендия, она выдается только на время обучения сотрудников. По его окончанию выплачивается ежемесячная заработная плата, плюс установленный процент. Большая часть соискателей на вакансию менеджера, успешно проходят обучение и вливаются в наш большой и дружный коллектив. Очень жаль, что у автора отзыва не получилось сделать это. Возможно отсюда и такая обида....