Отзыв о компании Журнал ECLECTIC
Добавлен: 14:08 21.11.2014
Другие названия: ООО ИД "АРТ-АЛЬЯНС"
Сайт:  eclectic-magazine.ru

Описание деятельности:  Ежемесячный московский журнал с тиражом 10 тыс. экз.

Никнейм: Алла (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2011

Весь коллектив прочитал отзывы и в итоге решили и мне показать. Всем нам, конечно, было неприятно, тем более, что точно знаешь, кто автор каждого. Элла справедливо написала, а Надежда и о предыдущем месте работы очень плохо отзывалась, хотя Кремлевский дворец - не самое плохое место в Москве. А, судя по трудовой, вообще нигде долго не задерживалась. Такими темпами скоро в Москве работодатели закончатся. Но в любом случае в ее отзыве есть и справедливая критика, и личные обиды, основанные на собственной несостоятельности. Проблемы с выплатой зарплаты действительно есть, как и у многих сейчас. Издание действительно не окупается, ему только третий год, и оно находится на дополнительном инвестировании, поэтому от политики инвестора зависит очень многое. Но в любом случае за конструктивную критику спасибо, - будем работать над проблемами. А оскорбления были лишними, - это анонима никак не красит.

И положительные и отрицательные стороны отражены в моем предыдущем комментарии.

# Аноним2014-12-10 20:50:56
=) А предыдущий отзыв писала не Элла
# Дмитрий2014-11-21 15:04:16
Да, полностью согласен с комментарием Аллы. Позволю себе добавить, что компания скрупулезно работает над всеми имеющимися недочетами. Могу сказать, что даже за последние месяцы ситуация изменилась в лучшую сторону. Перед Эклектиком открылось множество перспектив, которые в ближайшее время выведут издание на новый уровень.