Другие названия: ООО ИД "АРТ-АЛЬЯНС"
Сайт:  eclectic-magazine.ru

Описание деятельности:  Ежемесячный московский журнал с тиражом 10 тыс. экз.

Отзывы о компании     Журнал Eclectic Всего отзывов: 4

2014-12-01 17:54 Аноним, г. Москва
Отличный коллектив, позитивные, приятные люди, что редко можно встретить в наши дни, особенно в столице.... Руководство абсолютно адекватное, грамотное и знающее своё дело, а главное дорожащее им.
увы...задержка ЗП
2014-11-21 14:08 Алла, г. Москва
Весь коллектив прочитал отзывы и в итоге решили и мне показать. Всем нам, конечно, было неприятно, тем более, что точно знаешь, кто автор каждого. Элла справедливо написала, а Надежда и о предыдущем месте работы очень плохо отзывалась, хотя Кремлевский дворец - не самое плохое место в Москве. А, судя по трудовой, вообще нигде долго не задерживалась. Такими темпами скоро в Москве работодатели закончатся. Но в любом случае в ее отзыве есть и справедливая критика, и личные обиды, основанные…>>
И положительные и отрицательные стороны отражены в моем предыдущем комментарии.
2014-10-30 23:47 эклектик, г. Москва
Всем привет! Это очень своеобразная компания. Когда я там трудилась был хороший и слаженный коллектив. У большинства народа горели глаза) Начальство достаточно приятное) с Аллой всегда можно найти общий язык, очень человечная и приятная женщина. Как кто-то писал до этого, что Алла любит кошек. Ни разу не чувствовала запах "ссанья" =) по-моему, всё прилично было. Она поднимает бизнес с нуля, продвигает свой продукт на московский рынок. Пусть порой и не очень удачно. офис, хоть и находится…>>
Когда уходила, обстановка с коллективом обострялась, народ там просто уставал сильно от того, что не вовремя платилась зарплата. бывают задержки от месяца до двух. Как сейчас обстоят дела - не в курсе. Чернить компанию не хочется. Думаю, что каждый сможет для себя найти какие-то плюсы.
2014-08-26 00:29 Аноним, г. Москва
Возможность быстрого накопления связей, гибкий график, бесплатные посещения культурных мероприятий, быстрое продвижение по карьерной лестнице
Задержка зарплаты на сроки до трех месяцев, стабильно - на месяц-полтора; неадекватная постановка целей; неграмотное руководство; сваливание на одного сотрудника работы двух-трех отделов; полное отсутствие трудовой дисциплины; офис в Алтуфьево; отсутствие официального трудоустройства; антисанитарная обстановка в офисе; отсутствие квалифицированных сотрудников в штате; хамство со стороны сотрудников; серая зарплата; журнал не является самоокупаемым.