Отзыв о компании 2SIMKARTY.BY
Добавлен: 13:10 21.11.2014
Другие названия: Владелец магазина ООО «Ньюайлд»
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  2simkarty.by
Эл. почта: specuga@gmail.com
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Борисов, Лида, Лунинец
Телефоны: +375 29 8888-797

Описание деятельности:  Интернет-магазин 2simkarty.by.

Никнейм: Виктор Владимирович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Всем доброго дня. Хочу написать несколько слов о работе этого магазина.
Обращался я к ним 27 ноября, отзыв пишу только сейчас, раньше не смог.
Нужно было купить дочери в подарок Galaxy S4. Выбирал среди множества магазинов, но решил позвонить в "2симкарты", т.к. слишком много положительных отзывов было об их работе, что показалось очень подозрительным.
Ответила мне очень приятная в общении девушка. Она практически предугадывала все мои вопросы и отвечала очень чётко, вежливо и информативно, даже не надо было ничего ни уточнять, ни переспрашивать. Заказ принимался в 10.00, девушка-оператор учла все мои пожелания по поводу доставки, т.к. я приезжий, то есть свои сложности, и пообещала, что курьер перезвонит около 12.00.
Курьер, так же очень вежливый молодой человек, имя к сожалению не спросил, но ездит на синей мазде, позвонил почти точно в указанное время, мы с ним договорились о встрече, и он встретил меня практически прямо с маршрутки. Телефон проверил при мне, а не как в других магазинах. Комплект полностью соответствовал, вопросов не возникло. Помимо всего прочего, курьер очень любезно согласился меня подвезти до ближайшей станции метро, за что ему отдельное спасибо.
На следующий день мне перезвонили из магазина и поинтересовались, как мне понравилась работа магазина, курьера и т.д. Ни из одного магазина мне раньше не перезванивали, а за последние пять лет я много чего покупал через интернет, в том числе и телефоны.
В следующий раз только сюда обращусь.

-----