Отзыв о компании УК "Деньги сразу"
Добавлен: 22:54 20.11.2014
Другие названия: Деньги сразу

Регионы работы: Москва, Белгород, Брянск, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Тула

Описание деятельности:  Наличные частным лицам

Никнейм: Иванна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

РАБОТА НА 2 МЕСЯЦА

После 2-х месяцев испытательного срока У ТЕБЯ НАЧИНАЮТ ЗАБИРАТЬ ТВОЮ З/П!!!!!!!!!!!!!!
Гениальный жмот (ген директор компании) придумал внутренний контроль, который позволяет отжимать деньги от з/п рядовых сотрудников.
У всех есть ПЛАН транзакций. И попробуй его не выполнить.
И если вам говорят, что с планами у нас всё хорошо, и мы за них не дерёмся - НЕ ВЕРЬТЕ!!! Дерутся, и ещё как. Твой план - твоя з/п.
ОТЖИМ БАБОСОВ ОТ ТВОЕЙ З/П:
Приходит ревизор (когда придёт - ты, естественно, не знаешь), и начинает проверять твой ЦВЗ (центр выдачи займов). Он ищет ошибки. Букву ты не ту поставила, когда пасп. данные заполняла, время возврата с перерыва не написала в "журнале перерывов сотрудников", мешки с мусором не успели забрать у тебя, пыль на шкафу 2-метровом сверху... всё будет твоё - не сомневайся.
Каждая ошибка - это балл депримации.
Депримируют тебя минимум на 15%, максимум - на 40%.
Поверь, депримировать тебя будут каждый месяц, потому что это ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЙ МУДАК ПРИДУМАЛ.
У ревизора свой ПЛАН НА ДЕПРИМАЦИЮ.
ЧЕМ БОЛЬШЕ РЕВИЗОР ОТОЖМЕТ У ТЕБЯ ОТ З/П - ТЕМ БОЛЬШЕ БУДЕТ ЕГО З/П! ЗДОРОВО, ПРАВДА?!
А ещё ты обязана ходить и раздавать листовки людям, как промоутер. Но только он за это деньги получает, а ты - обязана это делать. И клеить листовки на столбы и другие непотребные места ты тоже обязана - по трудовому договору (которого, кстати, не увидишь вообще, ибо из Ростова он будет идти 5 лет).
Короче, собрались в "Деньги сразу"? Удачи вам и терпения.

# Кнопа2015-05-24 15:25:40
Согласна с каждым словом! РД просто ужасный! Все руководство гнилое!
# Лисица2015-03-28 14:31:18
да полностью согласна со всем этим. Ведь я тоже работала на Калинина, Ревизоры постоянно забирали, еще 1 раз был случай кражи денег сотрудником. Вообщем проблем хватало и постоянно не за что забирали
# чукча2015-02-28 20:29:07
могу подписаться под каждым словом, ибо сама ТАМ работала. не в Краснодаре, но рядышком) система одна во всех городах. люди иногда просто готовы глотки драть ради выполнения плана. благо у нас таких было не так много, но отдельные экземпляры все же присутствовали. депремирования, угрозы, увольнения типо "по собственному желанию". причем депремировать вас может не только сам ревизор, но и региональный директор, если ему ЧТО-ТО не понравиться. пишет служебку и все. было дело. а вообще сотрудников не ценят, условия работы также оставляют желать лучшего. нормальным людям не советую идти в данную контору.