Другие названия: Деньги сразу

Регионы работы: Москва, Белгород, Брянск, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Тула

Описание деятельности:  Наличные частным лицам

Отзывы о компании     УК "Деньги сразу" Всего отзывов: 24

2021-07-16 17:30 С*******а, г. Белгород
Берут всех, легко устроиться на работу
Главный минус - зарплата не соответствует обещанной на собеседовании сумме. По этой причине многие уходят после первой з/п. Компания-однодневка, для постоянного места работы точно не подходит.
2021-03-31 16:16 Т*****а, г. Белгород
Обучение на рабочем месте с 1го дня.
Вечная текучка, людей не хватает, соответственно ни выходных, ни отпуска. Еще и штрафы постоянные. Очень и очень сложно.
2021-03-01 20:14 К******а, г. Белгород
Официально трудоустроили, правда через 3 месяца
На период обучения платят копейки, да еще к тому же могут срезать зп за ошибку в документах (например, клиент поставил в договоре подпись не как в паспорте). Проработала меньше полугода, поняла, что сложно в этой сфере, слишком много материальной ответственности и маленькая зарплата.
2021-03-01 19:13 Аноним, г. Белгород
- много сверхобязанностей - для новичков нет нормального обучения на период стажировки, обучаешься на своих ошибках, докучая старшим менеджерам - сложно согласовать отпуск, отгул и т.д. - просят работать в выходной (не хватает людей - текучка)
2021-01-25 14:57 Е*******а, г. Белгород
Ничего хорошего тут не ждите!
Была только на собеседовании. Первое впечатление самое точное - шарашкина контора! Холодный, сырой офис с ремонтом советских времен. По персоналу женщина ну очень неприятная личность, даже не попыталась как-то рассказать о вакансии, сколько вопросов я ей не задавала.
2016-11-27 20:55 Аноним, г. Москва
----
Очень не приятно, что так мало отрицательных отзывов. Зп очень маленькая, вне зависимости от погодных условий требуют выходить на раздачу или расклейку. Плевать дождь. Снег. Наше здоровье им не жалко. Куча требований, которые постоянно меняются и склочный коллектив. Офисы хололные, но слово не скажи на эту тему
2016-07-30 20:55 Аноним, г. Брянск
Срочно были нужны деньги, обратился в компанию...выдали деньги....спасибо! .... Хорошая и надежная компания...обращайтесь не пожалеете!
Нету!
2016-07-03 13:37 Юлианна, г. Москва
Отличная компания! Всем рекомендую обращаться именно туда. Оформляется всё очень быстро и без проблем. Долго возиться с оформлением займа не нужно. Ответ приходит очень быстро. Процентная ставка небольшая, всё справедливо.
2016-06-25 21:00 Елена, г. Москва
Хорошая компания. Для оформления паспорт.
2016-06-19 22:09 Юлька, г. Москва
Хорошие условия