Отзыв о компании Дельта
Добавлен: 22:37 20.11.2014
Другие названия: охранное предприятие Дельта.
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Липецк
Телефоны: 8123271634

Описание деятельности:  охрана объектов .

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014

нет!!!! ниоднооооой

При собеседовании рассказывал супервайзер о том какая замечательная компания федерального уровня, как все замечательно и перспективно. В итоге времени которое я отработала (1,5 месяца) уволились монтажники, сметчики и другие подразделения чуть ли не каждый день хотели написать заявления!!! Отдел сопровождения постоянно оставался чуть ли не до ночи. Постоянные штрафы за 5 минут опоздания 500 рублей, пришел ни в той одеже 500 рублей...вообщем ужас а не компания. В первый месяц обещали зп 30000 из которых официалка 6700. Говорили что первый месяц обучение зп 30000 второй месяц 1-2 договора зп 25000 плюс сумма договора потом 20000 плюс договоры а после испытательного оклад 15000 плюс договора. В итоге отработав месяц я получила с задержкой в 5 дней не 30000 а 6500 а объяснили так что мотивация поменялась!!!!! Уважаемые читатели пожалуйста не тратьте время на эту компанию. Руководство просто ужасно не компетентное и не справедливое....ни опыта ни денег в этой компании вы не получите

# аноним2015-01-10 13:31:28
Работал "монтажником будущего", пришлось пройти семь кругов ада, чтобы получить эту "элитную" должность. На мне обкатывали сектор B2C, в результате работал с 9-00 до 23-00, без перерывов и выходных, при этом в проколе на любом из этапов работ был виноват неизменно я. Намекнув директору на то, что я всего-лишь монтажник, услышал в ответ: "Едут на том, кто везет" =). Из обещанного минимума з/п в 50000 руб. получал каждый месяц по 35000 =). Не рекомендую компанию тем, у кого есть хоть какая-то личная жизнь.
# аноним2014-12-08 12:59:09
поддержу. точно попал в точку, народ бежит из компании, денег точно не получаете найдут кучу причин, что бы не платить. тех служба в завале в полном. ребята если будете подключать охрану не советую. бухгалтерия с ма сходит так просто подобраться не возможно зададут кучу вопросов, унизят. такое ощущение, что постоянно делаю одолжение, а ты ходишь выпрашиваешь з\п, задаешь вопросы по работ, а на тебя как на .... смотрят. з\п постоянно задерживают. не разу не было, что бы выплатили во время. короче та еще шарашкина кантора.