Другие названия:: охранное предприятие Дельта.
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Липецк
Телефоны: 8123271634

Описание деятельности:  охрана объектов .

Отзывы о компании     « Дельта »Всего отзывов: 12

2016-05-16 12:51 Автор: Пётр А., г. Москва
Был на собеседовании в компании Дельта. Впечатления от компании положительные. Начиная с телефонного собеседования с менеджером по персоналу, заканчивая беседой с руководителем отдела, желание работать в Дельте огромное! Компания стабильная, на рынке давно, лидер, активно развивается. Персонал профессиональный! Буду ждать приглашения на работу! )))
таких нет.
2016-05-11 16:54 Автор: Неновичек, г. Воронеж
Работаю в компании уже не первый год и не жалуюсь. Жалуются только лентяи и слабаки, которые пришли в компанию отсидеться. Компания динамично развивается, хорошие перспективы что бы развить свою карьеру, з/п достойная, оформление официально, рабочее место в шикарном офисе любой позавидует. Коллектив молодой и дружный, руководство требовательно, но внимательно и лояльны ко мне. Кто ставит перед собой реальную планку- рекомендую.
нет.
2015-11-16 17:23 Автор: семен ильдаров, г. Екатеринбург
Ничего хорошего, нет!
Только минусы, начнём с минимального В конторе нет мин. ( нет мыло в туалете и бумаги) говорят ворует руководитель гбр некто Беляев, условий никаких стоят стулья табурет, программы постоянно не работают (все висит, вылетает) . постоянно задержки по зарплате минимум на месяц (это впрядке вещей в дельте)+ штрафы лишают рядовых сотрудников без повода, а премия руководству, Вообшем ДУРДОМ
2015-11-16 17:22 Автор: Гриша, г. Москва
Работаю в Дельте уже несколько лет, никакого обмана, без кидалово, платят всегда вовремя, премии бывают, если работаешь хорошо, автопарк весь новый, машины хорошие, отношение нормальное со стороны начальства, всем рекомендую работу в Дельте.
Жесткий контроль, много проверок
2015-04-01 02:49 Автор: Аноним, г. Липецк
один пиар.
В руководстве сидят люди, которые и понятия в охранной сфере не имеют. Только одни обещания, да отсрочки.
2015-04-01 02:45 Автор: Аноним, г. Липецк
красивые машины.
одни понты. Зарплату (которая на сайте) только обещают и постоянно тянут время
2015-02-11 18:57 Автор: Александр Брук, г. Санкт-Петербург
Это самая ужасная компания в которой когда либо приходилось работать. С жадными и подлыми людьми. Большинсво в компании прошлые вояки. Зарабатную плату не платят как обещают, всех перевели на сделку. Бегают инженеры как собаченки и дется им не куда, иначе сразу на дверь показывают. Отношения к людям в этой конторе нет вообще. Технический отдел самый ужасный что есть в этой компании, люди там как расходный материал , так считает один из руководителей Фроликов Сергей Николаевич не ценит ни кого и ни что лиж бы ему не попадало от высшего руководства. ни человек а паскуда. НЕ в коем случаее не идите в это компанию работать. Там даже когда увольняешься они всегда остаются должны тебе за два месяца. Зарапла а копейки и в конвертах. Срываются о налогов потому что..Расписывая какие они хорошие.…>>
2015-01-26 12:44 Автор: аноним, г. Екатеринбург
находятся в Манхеттене. офисное красивое здание. только очень большая проблема с парковкой.
ребята если собираетесь идти работать в эту компанию, подумайте в начале. сразу же можете забыть о личной жизни. будете работать круглые сутки. будут говорить, что у них старт-ап, нужно чуть чуть потерпеть, поверьте это будет всегда. это компания просто выжимает из вас все, а потом выкидывает. з\п по факту на много меньше чем обещают. говорят, что они федеральная компания, а на самом деле шарашкина контора. з\п офицалка 6т. остальное все в конвертиках. пенсии не будет. …>>
2014-11-20 22:58 Автор: бывший сотрудник, г. Москва
ххаха их просто неееет
Отзывы только отрицательные...вплоть от руководства до зп... вместо 30 получил 7000.... думаю больше нет смысла говорить о компании. А да + постоянные штрафы опоздал на пару мину 500 рублей минус. Я никому не советую и не желаю работать в данной компании
2014-11-20 22:37 Автор: Аноним, г. Екатеринбург
нет! ! ! ! ниоднооооой
При собеседовании рассказывал супервайзер о том какая замечательная компания федерального уровня, как все замечательно и перспективно. В итоге времени которое я отработала (1, 5 месяца) уволились монтажники, сметчики и другие подразделения чуть ли не каждый день хотели написать заявления! ! ! Отдел сопровождения постоянно оставался чуть ли не до ночи. Постоянные штрафы за 5 минут опоздания 500 рублей, пришел ни в той одеже 500 рублей...вообщем ужас а не компания. В первый месяц обещали зп 30000 из которых официалка 6700. Говорили что первый месяц обучение зп 30000 второй месяц 1-2 договора зп 25000 плюс сумма договора потом 20000 плюс договоры а после испытательного оклад 15000 плюс договора. В итоге отработав месяц я получила с задержкой в 5 дней не 30000 а 6500 а объяснили так что мотивация…>>