Отзыв о компании Центрпойнт

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Розничная торговля

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014

хорошие покупатели и несколько бывших коллег

в данной орг-ии смогла выдержать 1,5 месяца!!!ужасное отношение к продавцам,особенно к новым.отношение как к собакам,администратор и старший продавец слишком много на себя берут,считая всех остальных полными идиотами и тупицами,хотя,я уверена,что их образование далеко от высшего!теперь,что касается условий:чтобы выйти в туалет,нужно отпрашиваться,и не факт,что тебе позволят выйти на 5 минут.про телефон вообще молчу-звонки разрешены строго на перерывах!разговаривать с коллегами строго запрещено,иначе будете писать объяснительную,прирекаться со старшим продавцом лучше не рисковать,т.к. снова объяснительная,не выйти по уважительной причине на работу так же нельзя,это снова объяснительная!!!вообщем,кто готов стоять 11 часов в позе солдата(руки должны быть в определенном положении) и общаться искл. с покупателями(которых,к слову, стало ооочень мало из-за нереальных цен в магазине),и за каждый такой час получать 120 рублей-тому дорога туда!насчёт форменной одежды не обольщайтесь!да,она выдаётся спустя 3 месяца,но если не дай Бог вы решите уволиться,например,через месяц,то будете обязаны возместить стоимость вашего наряда.и,самое главное,ЗАРПЛАТА!ее,после увольнения,я жду уже...2 недели!правильно,нужно же напакастить своим неродивым сотрудникам,которые не захотели работать в столь замечательной орг-ии!теперь приходиться выбивать свои честно заработанные копейки!кстати,за 15 раб. дней по 11-12 часов как потом оказалось,я должна получить 19320 р.!отличная з/п для Москвы)))а обещали-не меньше 35000!личные продажи там отменили,и теперь з/п-это 120 р/час+% от выполнения общего плана магазином,который выполнить стало просто нереально,как я уже выше писала,из-за низкой посещаемости людей всвязи с необоснованным повышением цен.надеюсь,мой отзыв будет полезен,и вы 100 раз подумаете,прежде чем рискнёте пойти работать в орг-ию ООО ЦЕНТРПОЙНТ в магазин Карен Миллен в одном из ТРЦ столицы!!!

# аноним 2015-02-12 16:50:06
я так же работала в этом кошмарном магазине!!! и полностью соглашусь с отзывом о данной работе!!! и 20 тр для москвы действительно копейки! ну конечно если вы привыкли питаться бич пакетами, то вам вполне хватит!!!
# Маргарита2014-12-01 11:12:39
Сама работала в Карен, но вы уж переборщили. Какие могут быть возмущения по поводу мобильного телефона? Вы на рабочем месте! А з/п в почти 20.000 что они вам должны - пардон, да вы зажрались если считаете это маленькими деньгами. Не нравится работать? Уезжайте обратно в свою глубинку.
НО по поводу начальства соглашусь. По их отношению видно, что люди стоящие ниже их по должности им кажутся букашками, на которых можно и накричать и при коллегах унизить.