Другие названия:: Karen millen. oasis

Описание деятельности:  Розничная торговля

Отзывы о компании     « Центрпойнт »Всего отзывов: 37

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-10-30 18:28 Автор: Аноним, г. Москва
Была на собеседовании-условия вроде ничего, терпимые.
2016-10-30 17:16 Автор: Аноним, г. Москва
Работала в данной компании. Мне понравилось. ЗП вовремя, график удобный, форму дали.
Порой клиенты неадекватные попадаются и нервничают, маленький перерыв на обед-приходится быстро есть, весь день на ногах-тяжело,
2016-10-30 17:15 Автор: Аноним, г. Москва
2016-10-30 00:27 Автор: Аноним, г. Москва
Коллектив мне нравится, ЗП если много работать хорошая, есть буфет и микроволновка, администратор у нас строгая но человек неплохой-сама впахивает тоже.
Переодически придумывают новые правила общения с покупателями, кричат руководители на продавцов, смотрят в камеры и шпыняют. Многие работают по знакомству.
2016-10-30 00:19 Автор: Аноним, г. Москва
Нормальная работа. Если много работать то и оплата достойная выходит. Девочки в коллективе мне понравились-есть конечно и дурочки но в целом сплоченные-это хорошо! Мне недалеко ехать от дома что приятно и график устраивает. Форму выдают из новой коллекции каждые 3-4 месяца. лояльно относятся к больничным.
Жесткое руководство. Когда устраивают разнос администраторам-те срываются на нас. Много работают своих друзей-подруг. Маленький перерыв на обед-приходится есть все холодное и быстро!
2016-10-30 00:12 Автор: Аноним, г. Москва
Немного. Неплохие продавцы
Нормальную зп что б получить нужно пахать как конь! Отношение как к рабам! Зп иногда задерживают.
2016-10-30 00:08 Автор: Аноним, г. Москва
C виду все хорошо, хотела работать в компании но не взяли(
Тяжелая работа, странные вопросы на собеседовании, грубоватое руководство.
2016-10-30 00:03 Автор: Аноним, г. Москва
ЗП, Месторасположение, Каждые 3 месяца хорошая форма, удобный график.
Много чурок работает продавцами-тупые как овцы и склочные, весь день на ногах, иногда руководство относится к рядовым продавцам жестко и не по делу, маленький перерыв.
2016-10-29 23:57 Автор: Женя, г. Москва
Работала в данной компании больше года и могу сказать что работа неплохая, да не все всегда гладко но в целом мне понравилась. У меня был хороший коллектив (кроме одной дагестанки которую уволили за воровство в итоге). Если выполнять что говорят то и зп хорошая и отношение нормальное.
Очень устаешь за весь день на ногах. Клиенты не всегда адекватные. ЗП бывает задерживают но ненадолго. Если надо уехать или отпроситься то сложно но возможно.
2016-10-29 23:25 Автор: Аноним, г. Москва