Отзыв о компании Дочки @ Сыночки
Добавлен: 19:49 20.11.2014
Другие названия: Фортуна
Сайт:  dochkisinochki.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Киров, Коломна, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Чита, Ярославль
Телефоны: +7 (495) 774-48-88, +7 (495) 660-72-01, +7 (499) 519 61 77

Описание деятельности:  Сеть розничных магазинов товаров для детей. ДОЦ (Детский оптовый центр). Собственные склады. Собственное производство. ООО "Галактика" Российская Федерация, 140000, Московская область, город Люберцы, ул.Красная, дом 1 ОГРН 1107746528405

Никнейм: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Крупная, известная компания. Хорошие девушки в отделе кадров. В принципе хотелось там поработать.

Сходила собеседование на должность бухгалтер. Расскажу ощущения. Вакансия была открыта месяц назад, тогда не получилось на собеседование сходить. Спустя месяц вакансия открылась снова (текучка кадров?). На первом собеседовании у менеджера по персоналу офис понравился. Приятная девушка, всё обьяснила, рассказала о работе (зарплата серая, говорят сразу, официальная не больше 20 тыс., остальное неофиц.) ну, в принципе, меня устраивало, не самый худший вариант)На второе собеседование пошла к главному бухгалтеру. Бухгалтерия находится на территории большого склада, причем в самом конце, то есть приходится идти через весь склад, мимо разворичивающихся фур. В офисе не увидела ни одного логотипа компании. В бухгалтерии навалены коробки, атмосфера угнетенная, какой-то негатив, все молчат, не улыбаются, сразу чувствуешь себя напряженно. Глав. бухгалтер высокомерная, грубоватая женщина. Но в крупной организации возможно такой и должен быть глав. бух. В итоге, под данную вакансию я не совсем подошла, мало опыта.. В принципе, не расстроилась, (да и ездить не близко из Раменского) скорее остался неприятный осадок, потому что изначально было хорошее впечатление и я не верила, когда читала отрицательные отзывы про коллектив. Удачи всем кто собирается туда на собеседования!!

# Ольга2014-12-10 00:23:19
ВСЕ ПРАВИЛЬНО,ВСЯ КОМПАНИЯ-ГНИЛОЕ БОЛОТО!!!УСТРАИВАЛАСЬ НА РАБОТУ НА РУКОВОДЯЩУЮ ДОЛЖНОСТЬ.Вся работа отдела персонала заключается в том,чтобы дать заполнить анкету.СОБЕСЕДОВАНИЕ ПРОВОДИЛ САМ ДИРЕКТОР ПО ПЕРСОНАЛУ.ВО ВРЕМЯ СОБЕСЕДОВАНИЯ МНЕ ПОСТУПИЛО "ИНТЕРЕСНОЕ" ПРЕДЛОЖЕНИЕ,ЧТОБЫ Я СДЕЛАЛА ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВЗНОС В РАЗМЕРЕ 50% ОТ МОЕЙ БУДУЩЕЙ ЗАРПЛАТЫ И ЗА ЭТО ОНА ГАРАНТИРОВАЛА МНЕ 100% ТРУДОУСТРОЙСТВО НЕЗАВИСИМО ОТ ДАЛЬНЕЙШЕГО СОБЕСЕДОВАНИЯ С ВЫШЕСТОЯЩИМ РУКОВОДСТВОМ И СЛУЖБОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.ТИПА У МЕНЯ ВСЕ СХВАЧЕНО.
# кристина2014-11-27 20:09:57
до сих пор с ужасом вспоминаю полтора месяца работы там. отвратительная компания.