Отзыв о компании Авиакомпания S7 (Сибирь)
Добавлен: 14:14 20.11.2014
Другие названия: Сибирь
Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Новосибирск, Самара

Описание деятельности:  Перевозка авиапассажиров.

Никнейм: ))) ))) (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2013

Коллективы хорошие. Руководителей достойных уволили или увольняют, а вновь приступивших к своим обязанностям,хороших руководителей, прогибают под себя и диктуют им свои условия.

Задержка зарплаты существует. При относительно новом генеральном директоре творятся чудеса) Людей увольняют. Заставляют писать заявление по собственному...если сотрудник не пишет заявление, начинают на него морально давить, доводят до состояния истерики и т.д. Увольняют без основания как зам.генеральных, начальников отделов, так и рядовых сотрудников. Самым хамским образом "выкидывают на улицу" без оснований. В компании творятся "чудеса"...существует компания, которая оказывает С7 ИТ услуги: консультирование в коммерческой сфере и т.д., занимается подбором персонала ("кадровики") во главе, если не ошибаюсь, с некой девушкой. Проводятся тренинги, тестирования и т.д. бред...Генеральный прислушивается к мнению данной девушки и "косят" людей, а на их места садят своих знакомых))). Прецеденты были, что в судебном порядке восстанавливали сотрудников на работе. Я думаю, что это не последний прецедент) Очень жаль, что супруги Филевы об этом не знают...имя компании очень сильно подпорчено.

# Натали2015-10-31 02:59:00
Задержка??? Комментарий от июля 2015 года! Не было там задержек! Или для вас 1-2 дня это критично! В Трансаэро по 2 недели задержки до сих пор!
Работа в авиации не для писимистов. Не нравится летать -увольняйтесь! Очистите коллектив от негатива и грязи!
Удачи вам найти работу на земле которая бы вас не угнетала !
# Ольга2015-07-31 21:09:00
Полностью согласна, работаю в одной из компаний холдинга, ЗП задерживают, руководство при любых вопросах о ЗП закатывает глазки....мол работайте за инициативу!!!!!! Если увольняется сотрудник его работу просто перевешивают на другого без добавления ЗП т.е за бесплатно.......
# да уж2015-06-13 18:20:04
людей увольняли и до нового генерального директора,доводили до истерики..
# Нина2014-12-09 02:00:28
Компания дрянь.