Отзыв о компании триумф (парфюмерия)
Добавлен: 19:00 06.10.2010
Сайт:  triumph.su
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Казань, Хабаровск

Описание деятельности:  Производство и продажа парфюмерии и косметики

Дата начала работы: Январь 2009
Дата увольнения: Сентябрь 2010
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Рабство в чистом виде

Просто ужас, денег в компании нет, соц пакет забудьте, так же забудьте об отпуске, выходных и 8-часовом рабочем дне. Люди работают без выходных, до 2-3 часов ночи, и за это будете получать копейки. При этом вас все время будут унижать, и штрафовать. Так что зарплата уменьшится в 3 раза по факту. При расчете вас вообще кинут на отпуск и т.д. Товар ужасного качества, весь протухший, но и с ним жуткие перебои, но виноваты в невыполнение плана будете вы. Заставляют переклеивать сроки годности, представьте всем офисом перестикирововали декоративку в кол-ве 20000 позий до 5 утра, так менеджер по закупкам Оля Прибора была в отпуске, даже не знали что писать на стикерах, головной офис вообще чума. Генеральный говорят психически больной, новый директор по продажам тоже чума, таких оров и оскорблений я никогда ни от кого не слышала. Создали какой то новый отдел по закупкам-когда с ними общаешься, сразу понимаешь вообще не копенгаген ни в чем, такую пургу несут, жуть, элементарных правил торговли не знают, марки путают, товар не присылают. Вообщем жесть! За последнее время уволилось полофиса, говорят будут закрывать компанию, последние дни доживают!

# Елена2013-05-04 20:15:04
Поверьте на каждой работе, есть свои плюсы и минусы....Но ароматы которые представлены на главной странице...это мои первые туалетки..когда увидела их вспомнила 90-е, как было тяжело, но парфюм всегда уносил в мир радужных грез...этим и спасалась...Поэтому когда увидела, что отечественная продукция еще существует, очень обрадовалась...Низкий поклон руководителям, поднять из руин отечественную парфюмерную продукцию..и держаться на плаву среди мировых брендов..это не просто!!! Всем Вам сил..терпения...Я всеми руками за отечественного производителя!!!
# Аноним2012-05-15 10:38:58
К оценке работы предыдущего оратора: в каждом филиале есть свои тараканы. Не нужно обобщать впечатления от работы в вашем филиале на всю компанию. У нас люди работают годами! И возвращаются, если уходят. Руководитель болеет за дело душой! А оставлять людей на переработку не надо - сами понимают важность момента, когда это бывает необходимо. Зарплаты хорошие у всех. Корпоративный дух зависит от отношения к этому вопросу самого руководителя. Нам с этим повезло. Закрываться компания не собирается. А трудные периоды бывают у всех.