Отзыв о компании ОАО"Вымпелком"
Добавлен: 22:55 19.11.2014
Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Никнейм: КОРОЛЕВ ОЛЕГ ПЕТРОВИЧ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2014

С приходом Миши Слободина компания засияла яркими капиталистическими красками.Был сделан шаг вперед по заработной плате, инновациям, материально-технической оснащенности, лояльности к сотрудникам компании и клиентам! Также прошу отметить покупку новой техники для рабочих мест, что безусловно делает компанию яркой,динамичной и процветающей! Самые четкие, динамичные,а главное демократичные шаги были сделаны в массовом росте заработной платы, благодаря новой мотивации с начала 2014 года! Теперь сотрудники розницы стали сами кузнецами своей зарплаты,зависящей только от них самих,а именно от их активности, целеустремленности,любви и преданности к компании которая их кормит, поит, одевает и обувает! Следует отметить,что средняя зарплата в Липецком регионе компании ВЫМПЕЛКОМ составляет 54 303 руб.03 коп! НЕ это ли признак стабильной,сильной,динамично-процветающей,демократичной,яркой компании???Благодаря Миши компания показывает небывалый прирост клиентов,зарплаты сотрудников! Сотрудники Липецкого филиала безгранично рады,что работают с таким лидером как Миша Слободин!Верим ,что Миша продолжит свои иноваторские подходы к клиентам и своим сотрудникам! РАботая бок о бок с таким замечательным строителем нового процветающего пути компании Слободиным МЫ УВЕРЕНЫ НАШИ ПОБЕДЫ БУДУТ ОГЛУШИТЕЛЬНЫМИ! Миша инноватор во всем, везде выдумывает новые идеи (например побольше вебинаров,обучений,собраний для своих сотрудников) благодаря чему Липецкий филиал горячо любит нашего любимого и непревзайденного Слободина Михаила! Старайся Миша и дальше! ты добился,что клиентов становится все больше и больше с каждым часом ,а текучка в компании стала рекордно низкой за все время создания компании Билайн! Молодец! Предлогаем в каждом офисе установить изображение нашего великого Слободина! Он этого достоин! Это человек слова и дела! Именно он наша легенда! Даже когда ты покинешь компанию люди никогда не забудут твою заботу о сотрудниках,твои иновации всегда останутся в нашей памяти!

их нет

# Бывших сотрудников не бывает2015-10-16 18:41:00
Спасибо - посмеялся

Из офисов убрали халявный чай в пакетиках и заменили туалетную бумагу на откровенную дешёвку. У сотрудников отняли блоки бесперебойного питания (зачем?) и ровно в 9 вечера в офисе гасится свет без возможности включить обратно.

Это действительно очень действенные шаги по приведению дел компании в порядок. Экономика должна быть экономной.

Задача Миши декапитализировать компанию и продать с потрохами. Кажется, он в этом преуспеет раньше срока.
# Бывший сотрудник2015-05-16 16:19:49
Брехня и чушь. Билайн рушится с приходом Михаила Слободина, с ним же рушится и качество услуг связи
# Матвеенко2015-04-24 19:51:47
Слободин выходи,мы тебя узнали)))
# Бывшая сотрудница2015-03-16 05:40:05
да уж)) как сарказм конечно зачОт.
Но вот кого он сейчас увольняет и уже уволил - очень запомнится однозначно. неприятно. раньше такого не было. Нужно делать все с умом.
# Свободолюбивая2015-02-17 17:52:40
Просто зачет!!!!! Все так (в зеркальном отражении)!!! Автору респект!!
# Клавдий2015-02-12 23:23:41
Все правда! Верьте! Верьте! Верьте!!!! ой епт! давно так не ржал! Михась правда жжет! ему б в телепередачу какую пойти, а не бизнесом управлять...
# Просто так прохожий2015-01-31 03:30:11
Хааааа! Пять баллов! Какие же наивные люди,пишущие ниже))) дорогие,вы что,даже сарказм отличить не можете?! ;) сочувствую. Автору отзыва-отлично! Давно так не смеялась! "Подписываемся" под каждым словом!)
# Тюльпан2015-01-26 18:49:01
Не заметили рост ЗП
# Круто2014-12-19 23:38:19
Я ем капусту, мой знакомый мясо, вместе мы едим голубцы. Тоже самое, кто-то получает сотни тысяч, а кто-то 30-40 , а вместе по среднему 54000
# КОРОЛЕВ ОЛЕГ ПЕТРОВИЧ2014-12-16 21:27:19
Это был сарказм.
# Справедливость2014-12-16 12:11:07
Неужели Михаил стал писать отзывы сам себе , смеемся всем отделом)))))))))) Михаил, занят котом, поездками за границу и съемками в своих роликах. Может сделает подарок всем сотрудникам компании к Новому году и подарит свою отставку ))))))
# Автор2014-12-05 18:32:08
Сколько-сколько зарплата? В рязани когда я еще работал даже у управляющих 13-20 тыс. было при Слободине, в 2 раза при нем уменьшилась, а у нас спецов и еще меньше, а цены увеличились. Как вообще у сотрудников может такая точная зп быть? ведь она от часов и премии зависит. Может ты директор липецкого филиала, раз так сосешь красиво
# Андрей2014-12-05 03:48:51
Отсос защитан
# мастер2014-11-27 21:49:42
Вы помните как было раньше при татьяне
# Алена2014-11-24 17:28:11
ТОварищи подскажите зарплату в Липецке?стоит верит этому отзыву или это пиар???
# Валентина2014-11-23 23:11:59
А где табличка "САРКАЗМ" ? Компания сдает по всем позициям с приходом Миши Слободина. Липецкий филиал ШПД вообще закрывается(не первый потерянный город, да и не последний при его руководстве). Кстати, заработная плата является коммерческой тайной и за это спокойно могут уволить на абсолютно законных основаниях. Ваш патриотизм, конечно, похвален. Но создает впечатление, что вы либо не знаете вообще о чем пишете, либо вам хорошо заплатили за рекламу. Ну либо вы и есть Миша Слободин.
# Пупс2014-11-23 00:48:38
а че я работаю в липецке и легко зарабатываю 54 косарика
# Светлана2014-11-22 13:42:41
Чем вам Михаил не угодил? Позитивный дядька. Лишь бы нас не трогал. А по поводу зарплаты сами виноваты,работать надо лучше. Лично я и многие коллеги больше получают. Прежде чем жаловаться какие вы бедные и несчастные посмотрите на себя,на свою работу. Может вы что то не так делаете,а потом и других осуждайте.
# Сотрудница2014-11-20 12:26:40
А я получаю 35 т.р. почему то описанных тут 54 нет и в помине(((может правда установить его статую и он поднимет нам з/п?????
# Максим2014-11-20 04:41:45
Предлагаю в каждом Липецком офисе установить статую солнцеликого Пу... тьфу, Миши Слободина и устраивать ежечасные ритуалы вылизывания его зада под громкие, несмолкающие аплодисменты !