Отзыв о компании техностайл
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 89657877107

Описание деятельности:  Продают блю фильтры

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

Красивый бизнес центр

Люди не ходите вы в эту контору если вам дорого ваше время!Был на собеседовании несколько дней назад.Оно длиться секунд 30 не более.Принимал собес какой то мужик.Дал даже не анкету а просто листок бумаги на котором надо заполнить имя фамилию телефон и все.Далее спросил где работал ранее и рассказал чем занимается компания в двух словах.Об оформлении ни слова не было сказано.Сказал только то,что всех подряд не берем.А как производиться отбор если нет анкеты?Как они запоминают кандидатов?Если придет человек 10 в день то что?Короче сказал позвонят в течении дня,либо да либо нет.Не позвонил.Убило то ,что опыт у меня в этой сфере огромный.И если уж им такие как я не подходят тогда даже не знаю.Я даже сам не успел ничего спросить...только дежурная фраза Спасибо досвиданья.Все это заняло от силы минуту.А ехал с жопы мира.НЕ ХОДИТЕ.ВАС ПРОСТО ПОСЛУШАЮТ.

# Вероника2015-03-02 21:11:41
Ребята, спасибо за отзывы! Благодаря вам не потратила кучу времени1
# Артем2015-02-26 16:03:13
Спасибо за предупреждение! Сегодня позвонили эти товарищи, сам имею достаточный опыт в водоочистке, поэтому почитав, что они будут мне показывать - сразу стало все понятно, что это лохотрон. Спасибо за предупреждение, коллеги!
Сейчас напишу им ответ на их приглашение)))
# Александр2015-02-16 17:35:49
если вам не позвонили значит вы не подошли! Сами подумайте головой ,попробуйте назвать хоть одну плохую немецкую компанию?BlueFilters это мировой бренд на рынке в европе существует около 20 лет.Да мы проводим обучение,а как иначе.
# Алексей2015-02-05 18:09:17
Полностью согласен с предыдущим отзывом. Я сначала не поверил что собеседование длится 30 секунд, о чём потом пожалел. Итог зря потраченное время. Девушка которая проводит "собеседование" не принимает никакого решения, её основная задача записать вас на бесплатное 3х дневное обучение продукту.

Вывод: Обходите эту конторку стороной!!!
# Юрий2014-12-08 15:14:39
Спасибо, что не поленились написать отзыв.
Вовремя прочитал его - сэкономил время на бесполезные поездки!