Отзыв о компании Клиника " Будь Здоров"
Добавлен: 14:10 19.11.2014
Другие названия: ООО "Клиника ЛМС"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  klinikabudzdorov.ru
Эл. почта: info@bzklinika.ru
Регионы работы: Москва, Саратов, Санкт-Петербург, Краснодар, Нижний Новгород
Телефоны: +7 (495) 186-27-55

Описание деятельности:  Сеть многопрофильных клиник, входящих в группу компаний Ингосстрах.

Никнейм: Максим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

чистенько, аккуратненько

Собеседование было назначено на 10-00. Из приемной позвонили кадровикам, те обещали сейчас же пригласить в кабинет. В 10-20 терпение стало заканчиваться, позвонили еще раз и в 10-30 я стал заполнять анкету. Без нее о вакансии ничего не говорят. ЗП в объявлении 60000 руб на самом деле означает: 45 000 за 39 часов в неделю минус 13% подоходный, плюс 10 % за вредность. Стаж как бы медицинский, но не вредный. Когда указал на опоздание кадровика и несоответствие уровня оплаты, выяснилось что мое поведение очень некорректно. Работать там не вижу смысла

# Рыбка2015-10-14 17:14:00
Полностью согласна с автором. Приехала на собеседование в бизнесс-центр (на должность врача), пропуск заранее НЕ заказали, хотя накануне уточнили Ф.И.О., чтобы этот самый пропуск заказать. Далее было необходимо заполнить анкету на 2 листа, с указанием всех родственников до 7 колена, паспортных данных, номера диплома и сертификата. Зарплата, как и говорилось ранее, 45000 за 39ч в неделю минус 13%. График по 13 часов через день, либо 6,5 часов 6 дней в неделю с 1!!! выходным. Официально выделенного времени на обед НЕТ. Со слов девушки, проводившей собеседование, перекусить можно если появится "окно" (а появится или нет, одному Богу известно). Заранее предупредила о большом потоке пациентов. Обещала перезвонить на следующий день, даже если результат отрицательный и на работу меня не берут.
А на следующий день ТИШИНА... Не ответа, не привета. Пришлось звонить самой. Как оказалось, что вакансия уже закрыта и человека уже нашли (бла бла бла). В итоге, потратила свое время и нервы. К соискателям здесь относятся, как к отбросам. Никому не советую.
# Док2015-09-30 16:23:00
Сейчас зп почасовая. Бонус и премия были мизер-10%, сейчас тк кризис и план не выполнен, хотя из врачей ни кто не знает этот план, 10% не дали. И ещё с лета 2015 часы сокращают, если запись небольшая, те зп немного сокращают еще.
Но и это тоже нормально тк расширялись они и набрали больше сотрудников а клиент-пациент идет также а может и меньше, тк кризис же, и вышло что врач зп получал а прибыль не приносил, что тогда остается делать руководству?
НО есть учреждения - гос сектор где просто уволили лишних и все, поэтому по сравнению это еще нормально
В отзыве написана правда, только это не отрицательная сторона компании, это нормально, с нашей экономикой, ну вы поняли.
# Елена2015-06-10 20:44:03
Полностью согласна. Я от туда не уволилась, а бежала. 4 месяца отработала,з/п мизер. Наверно медсестры получают на уровне клининг компании. И много грязи среди сотрудников. Не теряйте время.
# Отто2014-12-06 00:00:25
Будь Здоров это обман. Зарплата по сдельщине начисляется после трех месяцев, а выплачивается через пять. Если захочешь уволиться сразу, то не получишь ни копейки за два месяца ожидания и работы.процент ни где не указан, врач ждет этой премии как чуда. Сроки выплаты очень приблизительные. Сотрудники 80% женского пола, яд льется литрами. Очень много врачей уволилось в 2013.