Отзыв о компании Аптека Доброго Дня
Добавлен: 12:02 19.11.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Киев, Вознесенск, Донецк, Кременчуг, Одесса, Тернополь, Днепропетровск, Ирпень

Описание деятельности:  аптечная сеть, офис в Киеве, есть аптеки в крупных городах Украины

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

это не про эту сеть

Для начала:работая в этой сети столкнулась с кучей ХАМСТВА,региональная Инга-это что-то.На сессию не отпускали,после пар я должна прийти и доработать до 21ч. при написанном заявлении за свой счёт,а когда отказалась-сказали что это "Не выход на работу" за что они лишают меня мотивации.Я решила уволиться,за что получила расчётных 460 грн.вместо полной зарплаты,т.к. зарплату получали не всю официальную,только авансы,а так конвертный вариант.Ещё и умудрились в этой ситуации написать обо мне отзыв.Лучшая защита-это нападение в данной ситуации(наверное,чтоб не всплыла правда о том,куда всё таки делись расчётные и на каком основании заставляли выходить на работу во время отпуска).

# Аптека Доброго Дня2014-11-19 20:58:24
Добрый день, уважаемый бывший сотрудник Компании «Аптека Доброго Дня»!
Благодарим Вас, что оставили комментарий и обратили наше внимание на описанную ситуацию. Мы очень заинтересованы в решении данного вопроса и хотели бы его рассмотреть индивидуально. Для этого необходимы дополнительные данные. Пожалуйста, уточните, в личном сообщении, контактный номер телефона и удобное время для обратной связи или отправьте нам письмо на адрес электронной почты: otzyv_Add@farmastor.com ссылаясь на это сообщение. Мы обязательно предоставим Вам ответ в удобной для Вас форме.
С уважением, Аптека Доброго Дня.
# Катя2014-11-19 15:26:41
Что есть,то есть.