Отзыв о компании гк снс
Добавлен: 00:39 19.11.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Никнейм: Алла Букина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Остались только положительные впечатления от работы в данной компании, спустя 2 года работы. Поэтому мое мне далеко не субъективное. Нравится работать здесь и не планирую смены рабочего места.
Зарплату платят достойную, но приходится не просиживать штаны на одном месте, а действительно вкалывать. Но так и должно быть.
Также стоит отдать должное начальству компании СНС, все же не всегда найдешь адекватных людей при власти.

пока не нашел

# Михаил 2015-01-20 08:40:48
Серж и Мимоход, голубчики Вы мои, да ежели Вам зарплату за таки отзывы заплатят, возможно, и Вы будете полнее графу положительные отзывы заполнять. Мой слышал один филипок попал в подвалы те что без вина в РОВД, так он, видимо, от упоения тамошними Валуевыми, стал показания против себя подписывать.
# Мимоход2014-11-24 22:11:58
Кстати Алла Букина написал(а)- "отрицательные отзывы- пока НЕ НАШЕЛ"
Алла пишет - Не нашел.......................
Мда.....
# Серж2014-11-21 15:05:03
сколько же можно эти подставные отзывы писать ? Все у нас хорошо , зарплата супер , коллектив тоже , только вот люди к нам не идут или быстро увольняются после месяца работы ! Смените тактику и люди первое время к вам потянутся , а потом что-нибудь новенькое придумаете ! Сколько можно эти дешовые положительные отзывы писать ?
# Мимоход2014-11-21 01:47:55
"Не всегда найдешь нормальных людей при власти"- это про будни Ваши в компании??? Так понимать? Что ищешь внутри компании, ищешь,- а найти не получается??? Неделю месяц ищешь, а находишь только иногда???
ДКК- Браво)))) Совсем слабеньких брать на работу стали) Такой бред))))))