Отзыв о компании FOOD PLANT
Эл. почта: info@foodplant.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 8-044-531-96-47

Описание деятельности:  Продажа пищевого оборудования

Никнейм: Знающий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Платят з/п ежемесячно.

Платят з/п ежемесячно, но то, что ты получаешь в конверте - каждый раз неожиданность, т.к. эта сумма напрямую зависит от тараканов в голове Суворова! + он постоянно всех "кормит" перспективой премий, пишутся громкие обещания всему коллективу, а в результате - ФигВам!
Но об этом уже неоднократно писалось...
Так что берегите себя, свои нервы и здоровье - не лезьте в это дерьмо и будете спокойно спать ночами!
А то даже после увольнения вы еще долго не сможете спокойно спать, доверять людям и не оглядываться параноидально по сторонам!!!

# Опытный2015-06-26 19:48:00
О ДА, о расшатанной психике вам подтвердит каждый бывший сотрудник!!!
А "сторожилы" просто не видят, что они поддались плохому влиянию и стали подобиями Суворова.
И сколько бы Дубогрыз не щебетала о своей доброте и порядочности, не верьте ни единому слову! Она просто умело создала идеальный образ и вливается ко всем в доверие... для дальнейшей передачи информации!!! Не ведитесь!
# Бывший работавший2014-12-11 18:31:15
Да, Вы правы 100%. Я уже 4 года, как там не работаю, а тратила свои нервы почти 2 года (сейчас я с себя просто в шоке от этого)...Так вот, что хотела сказать, мне наверное года 2 снилось в кошмарных снах, что я вернулась на работу в Фуд Плант (это было реально страшно), но когда просыпалась, то радовалась, потому что мне идти на работу в хорошую фирму, в которой я уже 3 года успешно работаю и должность повыше и зарплата...я счастлива, так что ВСЕМ совет: бегите, бегите, бегите оттуда и не оглядывайтесь...Берегите себя...
# бывалый2014-11-19 00:23:36
Нууу, Вы еще забыли написать про штрафы, которые любит использовать в работе с коллективом Суворов. Премии то можно дать, а можно не дать... а вот штрафы используются для того чтобы недодать оговоренную зарплату.
Будьте бдительны! Не верьте басням шизофреника Суворова и злоброй феи Дубогрыз!