Отзыв о компании СГК- трансстройЯмал, ОАО
Добавлен: 14:50 18.11.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Дагестан, Иркутск, Коми, Красноярск, Мурманск, Новый Уренгой, Омск, Саратов, Сургут, Сыктывкар, Тюмень, Ульяновск, Курск

Никнейм: Femina (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Август 2014

Положительных сторон нет, только негатив!

Работала в компании чуть более месяца, когда увидела отношение руководителя Саяно-Тувинской Экспедиции Иванова Е.Ю. просто сбежала.
Разговорить с женщинами не умеет, работников за людей не считает.
По сути нет разницы ИТР это, или рабочий класс.
Рабочий день ненормированный.
Финансовые обязательства не выполняют.
Оклад в трудовом договоре 3 500 рублей у всех, остальная обещанная сумма это КТУ.
Оклад с северной надбавкой платят с опозданием, КТУ на усмотрение Иванова. Хочу дам, хочу не дам. А так как денег у компании нет, КТУ стараются лишить за все.
Руководящий состав не задумывается о том, что у людей, которых они нанимают есть долговые обязательства (кредиты, ипотеки). Едут со всех уголков России работать в Туву на старую технику, которую нужно поддерживать в рабочем состоянии.
Люди готовы работать и зарабатывать, но единственное желание по закону - получать в срок свои «обещанные» деньги. Но у них сейчас другая картина, «работяги» выходят на просрочку, благодаря таких амбициозных людей, как Иванов.
Если услышите, что набирают в Саяно-Тувинскую Экспедицию (ОАО «СГК-трансстройЯмал) бегите и не оглядывайтесь.
А Иванову можно сказать одно – все в этом мире возвращается.

# ТК РФ2015-01-14 13:24:34
Согласен с Вами.Началось всё так бестолково,что диву даёшься,как можно так руководить производством.Людей работяг загнали в марлевые палатки по 25 чел.Трудовых договоров на руках ни у кого нет.Межваховый отпуск не оплачивается. Нет компенсации проезда.Питание считай за свой счёт.Никаких суточных.Отношение к рабочим и ИТР как к быдлу.Ощущение такое,что труд. кодекс. они вообще никогда ни то,что не читали-даже в руки не брали.
Если даже бюджетные деньги дадут,уверен - махом разворуют.
Конечно вся эта показуха и расчитана на это.Люди ждут расплаты за свою проделанную работу,в конце концов и работодатель свою расплату получит в виде судов.Этож не криминальный Север.