Отзыв о компании Аттента
Добавлен: 12:56 18.11.2014
Другие названия: Attenta
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  attenta.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Киров, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Чебоксары

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционная компания, осуществляющая перевозку грузов автомобильным транспортом по всей территории России.

Никнейм: Федор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2007

Положительно только одно - коллектив на месте очень хороший

Хамство и вечное кидалово от центрального офиса (Москва). Теперь вот еще и закрылись, кинув ВСЕ филиалы на двух месячную зарплату. Горите в аду, суки, начиная с гендика и заканчивая кураторами. Не руководство вы, а гандоны.

# Бывший из отдела персонала2014-12-16 03:11:58
А я как знал, как чуял что будет жопа-хорошо хоть что весной еще уволился хахах хотя знал уже осенью 2013 что грядет п...ц)))
# Москва ЦО2014-11-25 21:59:26
Проработала в данной компании почти 5 лет... На задержку з/п закрывала глаза.О том что компания развалится для меня стало ещё понятно год назад.Именно когда склад переехал в МО. Но " простых смертных " слушать никто не стал. И тем не менее я осталась там до последнего дня...Мне нравилось там работать, конечно в основном из за коллектива. Столько высококлассных специалистов осталось на " улице". Аттента-36 - кинули не только вас. Работников ЦО тоже кинули... Долгое время "кормили" обещаниями...
# Сергей В.2014-11-21 11:41:49
Предложили вместо з/п забрать домой компьютер, да кому он нужен, этот старый мусор! За 2 месяца деньги так и не вернули, не говоря уже о перевозчиках которым должны в разы больше...в ответ лишь услышали от нашей "горячо любимой" чудо-начальницы в перьях Е.Г.Федориной: Извините, так получилось!!!
# Мурманск2014-11-20 02:57:25
Аттента-36 (Мурманск) поддерживает! Главный офис кинул всех! Уроды!
# Татьяна2014-11-19 14:50:16
тоже работала в этой компании.Отдала много лет своей жизни.В начале всё было хорошо.Коллектив в нашем отделе был супер.Что касается руководства высшего нет слов одни эмоции.Рыба гниёт с головы.Жаль что довели эту компанию до такого.Ведь она была и вправду раньше,в далекие времени очень даже хороша.Жаль что так всё получилось и сотрудников жалко и перевозчиков.
# Эдуард2014-11-19 12:06:52
Ну а что Вы хотели, когда во главе всего этого стояла Федорина) Себя то любимую она уж точно не обделила!