Другие названия: Attenta
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  attenta.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Киров, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Чебоксары

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционная компания, осуществляющая перевозку грузов автомобильным транспортом по всей территории России.

Отзывы о компании     Аттента Всего отзывов: 21

2015-03-05 19:22 Оксана, г. Волгоград
Все нравилось в работе нашего филиала. и коллектив и начальство! Очень жаль что все так получилось.
Ясно одно, рыба гниет с головы. Москва всегда нас подставляла.
2015-02-01 01:35 Дмитрий, г. Нижний Новгород
Работал в этой компании водителем и хочу сказать, что это было прекрасное время. Коллектив и в офисе и на складе прекрасный. На протяжении всего времени работы было много крупных клиентов, такие как Терволина, Адидас, Колинс и т.д. Работал с удовольствием и узнав о банкротстве работал до самого закрытия почти бесплатно. Очень жаль, что всё закрылось.
Раз компания закрылась, значит руководство было ужасным (Москва). Часто теряли крупных клиентов, никакого пеара и рекламы. А так всё было супер
2015-01-13 11:44 Максим, г. Новосибирск
Дружный, сплоченный коллектив, друг за друга горой. Приятно было работать с некоторыми сотрудниками из ЦО Москвы а так же с сотрудниками филиалов, Магнитогорск, Омск, Красноярск...
Откровенно, руководство в Москве все сделало грамотно в свою пользу, вовремя перевели филиалы на не понятного человека, кинули всех перевозчиков на крупные суммы за оказанные ранее услуги и сотрудников на з.п. за 2 месяца работы, а директора как хотите так и разгребайте проблемы каждый в своем городе. Так вот, уважаемая Шишнева Лариса Вячеславовна, помните что работает закон бумеранга и все кто принимал активное участие по кидалову сотрудников ВАМ ЭТО ВЕРНЕТСЯ с тройным эффектом (я в этом уверен)…>>
2014-12-24 02:05 Аноним, г. в Московской области
стабильные кражи у работников з.п. жуликом герасимовым в итоге задолжность компании перед теми кто вас содержит вместе с вашими семьями.До встречи в суде.На будущее человек возящий з.п. должен быть кристально чесным а не гирасимовым превидущим компанию к банкротству из за постоянных судебных тяжб и прокурорских проверок.В ваших рядах преступник возможно он не одинок
2014-12-10 13:16 Ник, г. Москва
сотруднки - реально приятные люди
управленцы - сплошное кидалово, не соблюдение договоренностей ..
2014-11-18 12:56 Федор, г. Екатеринбург
Положительно только одно - коллектив на месте очень хороший
Хамство и вечное кидалово от центрального офиса (Москва). Теперь вот еще и закрылись, кинув ВСЕ филиалы на двух месячную зарплату. Горите в аду, суки, начиная с гендика и заканчивая кураторами. Не руководство вы, а гандоны.
2014-08-14 14:02 Марат, г. Москва
Коллектив который работает на доставке и коллектив на складе на тагильской
Плохо платят и не доплачивают свои же заработанные деньги,
2014-06-06 20:51 Павел, г. Санкт-Петербург
Пожалуй сейчас не могу выделить таких. До этого - з/п выплачивалась вовремя. Рассчитал директор Андрей при увольнении честно, не могу сказать в его адрес ничего. В основном все неприятности и прочие отрицательные стороны работы в компании вызваны политикой центр. офиса из г.Москва. Отмечу коллектив в питере- просто хорошие ребята. Всегда делают всё, что могут.
Перспектив нет ( ну только набраться опыта)
2014-04-23 18:10 Аноним, г. Киров
НИ КАКИХ! ! ! !
ДИРЕКТОР ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ СИДИТ ПЬЁТ КОФЕ И ВСЁ! ! ! ! Отношение к сотрудникам наплевательское! ! ! Офис холодный! Заставляют выходить по субботам, при чем это не оплачивается. Также в обязательном порядке задерживаться на полчаса после работы, что тоже не оплачивается! ! ! Много не нужных функций! ! ! ! Решила уволиться, на что он согласился, но расчет не выдал! ! ! Обманул! ! ! ! Сказав, что оказывается, что было просто обучение, хотя трудовой договор был подписан. Директор ОБМАНЩИК! ! !…>>
2014-04-17 21:06 Лика, г. Санкт-Петербург
Единственное что положительного это то что работа находилась всего лишь в часе езды и все.
А отрицательна сторона это то что был холодный офис без всякого отопления приходилось сидеть в куртках и поэтому как -то не хотелось работать в таких условиях. А насчет обеда это для того что бы сходить на обед либо сам покупаешь или приходилось идти по улице в другое здание.