Отзыв о компании Группа компаний GENSER
Добавлен: 01:18 18.11.2014
Другие названия: ООО "Дженсер Сервис", ООО "Дженсер-Центр"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  genser.ru
Эл. почта: Группа компаний Genser
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Липецк
Телефоны: (495) 788-58-58

Описание деятельности:  Сегодня группа является официальным дилером марок Nissan , Infiniti , Chevrolet , Opel , Cadillac , Hummer , Saab , Ford и Mazda . Каждый месяц группа продает порядка 4 500 и обслуживает не менее 25 000 автомобилей.

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

Здравствуйте!Почитала я здесь отзывы и просто ужаснулась!!Каждому конечно виднее со своей стороны так сказать с,НО я проработала в автосалоне "Hyundai" 2 года,и остались хорошие воспоминание что о Ропе (у нас их было 2-е Сазаненок Максим и Князев Максим,просто золото,всегда войдет в положение) что о ген.директоре Тукалине,ничего плохого не могу про них сказать.Это единствееное руководство,а после ухода мне есть теперь с чем сравнить,очень были лояльным.Т.к. я работала старшим администратором,то нескакими процентами я не связывалась,все было четко и по ЗП,Отпускные,больничные, в том числе.Так же в компании предусмотрен быстрый карьерный рост,при условии хороших показателей. Кстати мой парень сейчас наработет на Добролюбова в "audi" уже 3-й год,и все в норме

Минус все-таки был,это высокий штраф за затайных покупателей,но нам косили его ровно в половинку.

# Светлана2016-09-23 03:14:49
Я полностью согласна с Марией,с ней работала! Самая лучшая работа была именно в дженсер компании,и Максим Сазаненок и Максим Князев хорошие руководители,реально золотые,понимающие,добрые.Скучаю и вспоминаю то время!
# Сергей2015-05-30 12:13:15
Сазаненок еще то чмо, которое пытается выеб...ь весь отдел персонала и свой ресепшен ,вы видимо ему дали , вот для вас эти гандоны и стали лояльны . Что князев что сазаненок , это два чмошнка дико бухающих на всех корпаративах и тренингах , работая в свободном графике они ничего из себя не представляют и всю работу за них делают друге люди. Главное их достоинство научились сладко лизать языком руководству .
# Игрок2015-03-12 03:30:32
Очередной заказ от отдела персонала....Дженсер та еще клоака
# Сергей2015-02-28 02:10:07
Оооооооо, Тукалин ещё тот гандон, он у нас в АЦ Добролюбова был, но слава яйцам его турнули оттуда)))
# Дмитрий2014-12-22 14:35:40
Да Мария!!!
Видно давно вы работали...?
Князев Максим всё такой же позитивный, но есть другие проблемы.
Какой у вас был график работы по договору? Дайте отгадаю.
5/2 с 9 и до 18-00 как у всех по ДЦ. Удобненько без переработок и нарушений ТК РФ
Уверен, что вы из отдела кадров или по просьбе.
Извините за такой коммент.