Отзыв о компании СПСР-Экспресс
Добавлен: 17:59 17.11.2014
Другие названия: СПСР-Экспресс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  cpcr.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Ростов-на-Дону, Рязань, Смоленск, Ставрополь, Улан-Удэ, Ульяновск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Срочная доставка грузов по России, курьерские услуги.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Работа интересная

Новороссийск – проклятое место. За два года, которые я тут работаю, шестой директор, и с появлением последнего – Михаила Губарева, стало просто смешно. Важный мальчик 25-ти лет без знаний и опыта закрывает филиал. Его новые сотрудники школьные друзья не каждый день появляются на работе, но получают самые большие премии. А директор только по стойке смирно встречает краснодарское начальство . А для начальства наверное это самое главное. Машины не ремонтируют, телефоны не работают, условий ни каких. А в выходные был переезд в новый офис, а там идут строительные работы. Мы ходим все грязные, потому что запачкались. Наверное, на карте это центр, но по жизни не доедешь, кроме того, здесь начался ремонт дороги и как мы будем возить грузы вооще не понятно. Клиентам сказали, что мы несколько дней работать не будем, потому что у нас не работают телефоны и интернет, скоро последние клиенты разбегутся. Над нами смеются все курьерские фирмы города, а начальники говорят что мы лидеры. Куда Москва смотрит, разваливается филиал, а Губареву и краснодарским начальникам все-равно Тикать надо

# Работник2015-05-22 23:59:56
Вот и восьмой заступил А очень правильного человека как-то быстро выгнали вместе с кассиром Сгинул с деньгами
# Сотрудник2014-12-05 11:45:06
Ну ладно, будет "седьмым", обновление крови ингоода бывает полезно, зато процесс идет
# Сотрудник2014-12-01 15:21:49
Возможно Михаил Губарев правильный человек, но новый офис арендовал без отопопления Сегодня первое декабря и на улице падает снег, в офисе холодно. Губарев поставил себе в кабинет обогреватель и сидит греется, ему хорошо В пятницу звонили в Краснодар Жигалову, рассказали что зимой холодно, но теплее не стало. До офиса трудно добраться и нам и клиентам, как Губарев нашел это место и куда смотрели куча начальников
# Инга2014-11-20 18:37:55
Очередной очевидный успех кадровой службы СКПО в лице Маленькой Веры под личным руководством товарища из Сибири! Интересно:: уволят не уволят - если уволят, то кого? Визит московского начальства будет иметь адекватные последствия?