Отзыв о компании "АНТ" ГРУППА КОМПАНИЙ
Телефоны: +7 (499) 963-81-81

Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Офис.

Отношение руководства по отношению к работникам, как к рабам-это касается заработной платы. Руководство не адекватно ставит планы и постоянно меняет систему мотивации, якобы для пользы сотрудников, но это не так,это сделано чтобы снизить и так маленькую заработную плату. Клиенты компании в основном тяжелые, где вакансию вы будете закрывать по 2-3 месяца, не все, но большинство. А заработную плату вам будут платить 15.000 рублей, при этом будут еще за что -нибудь списывать. Социального пакета у компании нет, если у вас температура 38-39 вы будете работать, так как на больничный вас никто не отпустит. Обещать будут много на собеседовании, но в итоге заработная плата больше 25.000 у вас не будет, раз в 4 месяца зарплата дойдет до 40.000, но это не стоит того, т.к. бывает редко. Не тратьте свое время. Если вы ориентированы на хорошую заработную плату, это компания не для вас! Надеюсь мой отзыв будет вам полезен

# Наталья2015-10-13 17:26:00
Да в компании и по сей день много сложных позиций, требующих высокого профессионализма специалистов. Рынок сильно изменился и в работу отдают чаще всего сложные вакансии. При быстрой отдаче и результат соответствующий. Сегодня многие компании переходят на систему оплаты по результату работы. Слишком не стабильна экономика страны к сожалению. В компании все в порядке и московский офис в стадии развития и расширения.
# неЕкатерина2015-06-11 12:49:32
"Жаль что этот Аноним не написал свое имя"
Ну а вы написали имя "Екатерина", и что? Екатерин у нас в городе как собак нерезаных!
# Екатерина2014-12-05 15:36:37
Нечестный, лживый отзыв! Правда только в том, что вакансии сложные, но не все. Так это наоборот хорошо, повышает профессионализм сотрудника, курьера, водителя, грузчика большого ума не нужно, чтобы закрыть. А Менеджера в области сложного лабораторного оборудования попробуй найди. Я тоже знаю компанию изнутри, так как в ней работаю больше 2,5 лет. Требования руководства абсолютно адекватны, просто работать нужно, а не время на работе праздно проводить. Задержек з\п за 2 года ни разу не было и мотивация менялась ровно 1 раз,. да и то все сотрудники были предупреждены, о пробной новой мотивации. Заработать в компании можно, просто работать, как я уже писала нужно. А если ничего за месяц не сделал и 15 000 много! Никто не тиранит, если болеешь, болей, но в рекрутинге, все знают надолго оставлять клиента нельзя. Наоборот мне кажется, что руководство иногда излишне лояльно к сотрудникам. Жаль что этот Аноним не написал свое имя, если уж пакостите и говорите неправду, то уж делайте это открыто, а не анонимно.
# anonym2014-11-17 18:03:19
Как работодатель, компания ужасна. На плаву Московский офис только за счет одного/двух сильных менеджеров.