Отзыв о компании ООО "Техстройконтракт"
Добавлен: 17:06 17.11.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  t-s-c.ru
Эл. почта: ООО "Техстройконтракт"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Коми, Кострома, Красноярск, Магадан, Мурманск, Самара, Ставрополь, Сургут, Тверь, Томск, Тюмень, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Благовещенск, Ульяновск
Телефоны: 495 609-609-0

Описание деятельности:  продажа строительной техники Hitachi

Дата начала работы: Декабрь 2007
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Отличное место для того что бы замутить параллельно свой собственный бизнес в этой сфере ! и не надо орать что в ТСК всё плохо ...... мозгами шевелить надо особенно если вы менеджеры у меня меньше 150 000 з\п не было и платили (с горем по полам) но выплатили всё до коп. со временем спалили моё ООО - и пнули меня под ж....у ! За что большое спасибо КРО ! Сейчас как и тогда у меня все хорошо ........... зарабатывать надо а не на работу ходить (менеджерам) .... С ув.

В этой канторе надо работать ........

# сибиряк2015-06-08 19:06:19
в Москве может ты и получал деньги, а в регионах не торопятся платить особенно в последнее время. Мною не однократно оформлялись ППР на миллионы и 8 и 10 и 20млн.р. а на зарплату 30т.р. и не копейкой больше!!!!!! То здесь тебя не внесли, то там не поставили в продажники... и каждый раз разные отмазки, но денег я так и не увидел!!!! Тут же сидят продажники и получают зарплату на холодных продажах колупаясь в носу!!!
# Робин Гуд2015-01-31 22:25:45
Больной на голову какой-то пишет такую бредятину
# Скромный2015-01-07 20:26:08
Мой филиал уже давно мой, что хочу то и делаю...
# Тск2015-01-07 02:05:24
Скоро оформлю на себя филиал
# ЮРА2014-12-01 21:04:13
Никто не в курсе, Сердюк Сережа работает еще?Пидрила местная ТСКОВСКАЯ?жОПАЛИЗ аНТИПОВСКИЙ?
# Друг Миши2014-11-29 01:37:32
А у меня есть дружочек в ТСК Центральный офис. Мишка Круглов, красавец!!! он туп как тысяча залуп!!!!! зато весело!!!!!! Правда пацаны нормальные сказали, что если он будет так тупить то они отрежут ему яйца.... во прикольно будет!!!!! мишка запоет тенором... Миша, береги свое хозяйство, тебе его либо отрежут, либо шлепнут тебя в твой тухлый глаз!!!!!!!!!!!!!
# Оптимус2014-11-29 01:30:21
Народ, никогда не ходите работать в эту фирму....это сука объебос!!!!!!! Вы ни хуя не будете получать, Вас заставят ездить куда та........зафиксировать это по ОРАКЛУ, а потом вы нихуя не получите!!!!!
# Уборщик))))2014-11-29 01:20:55
ОХУЕВАЮ от автора...он правда чуловек с не здоровой ориентацией!!!! Его и в хвост и в гриву, а он тащится!!! Есть в ТСК "красавцы" особенно в аренде, Миронов А ( больше чем фамилию и имя не назову, не заработал на отчество!!!) Петух редкосный!!! Жертву, Саша, ты найдешь у себя в попе, когда пойдешь к отлизывать и сосать у таких как Шабанов...Арсентьев... Ты забыл Санек как выглядят экскаваторы!!!!!
# ТСК пидрозы!!!!2014-11-29 01:09:06
Лошара ты конченый...не пизди тут....работник бля.... ты стирал трусы у своих "начальников", мелких да на столько мелких, что даже при пуке их не вспомнишь!!!!!!!!! ...и ты об этом знаешь...за кусок который тебе швырнули..... . Бизнесмен бля гребаный!!!!!!!!
# Бывший2014-11-20 07:05:46
Аноним а что за схема то была у тебя в ТСК если не секрет?
# Безработный в ТСК2014-11-18 20:27:37
Последнее время зп не дают около трех месяцев, колымим на себя, а что делать??!! Паралельно в филиале две кассы где дают зп