Отзыв о компании АСАП Транспортная компания
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  nexitaxi.com
Эл. почта: hr@asaptc.com
Телефоны: +7(495) 775-0703

Описание деятельности:  ASAP - транспортная компания нового поколения, предоставляющая транспортные услуги высочайшего качества, по лучшим мировым стандартам. Неизменно высокое качество услуг поддерживается с помощью самых новых технологий и внимания к мельчайшим деталям.

Никнейм: Алексей Солнышкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Новые машины, пофигизм начальства.

План не реальный, зарплата мизер. Все не соответсвует описанию. Расчитался 11.11.2014 расчет до сих пор не получил... так что не советую туда идти даже на попробывать...

# Ответ компании АСАП 2015-03-31 17:40:14
Водители, х*ер вам, а не деньги! Вы рабы и должны пахать на нас! Вы же, уроды, таксисты! Машины бьете, воруете, свиньи! Мы работники асапа, а вы дерьмо! Валите на х*ер, лимита, думали -- шоколад! Хоть бы рыло мыли по утрам, не говоря об одежде! Хотите бабла -- смешно! Только за отсос при демьбеле!
www.vnutri.org/taksi-nexi/
# Аноним2014-11-28 02:32:51
Парни, на себя бомбить выгодней чем в этой шараге работать! Не повторяйте наших ошибок!
# Саша2014-11-23 01:42:03
Говнокомпания. Нех там делать.
# РОМАН2014-11-19 13:39:53
работал неделю!пожелел что устроился!говорят машин много по ыакту говорят машин нет !есть только одна машина на двоих на троих!моя смена начаналась с 9 ждал сменщика до 2 ух!руководство говорит сами решайте проблему!бугалтерия работает на минусе!уволился а расче та все нет!кресел детских в машине не было!что говорит о плевательском отношении!план сделать не реально!т.е зп оч маленькая!работал неделю сняли за пережог 300р))))))