Отзыв о компании ОАО"Вымпелком"
Добавлен: 14:03 17.11.2014
Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Тула, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Коми, Анапа, Волгоград, Альметьевск, Набережные Челны, Калининград, Астрахань, Курган, Сочи, Тюмень

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Дата увольнения: 2013

Часть коллектива,с которым успела поработать,хорошие люди.
Зп на время испытательного срока,стабильная.

1) старший специалист никакой!во-первых все проблемы,в процессе работы я решала самостоятельно или звонила другим специалистам.
во-вторых когда ее о чем то просили. она строила такую гримасу и могла еще что-то ляпнуть,как же не царское это дело.ее дело сидеть в кабинетике вместе с кураторшей ,хихикать и пить чай

2) заставляют продавать симкарты и телефоны на улице,могут выгнать одного специалиста,сами же кураторы посменно никогда не выйдут на улицу. вы что,на это же есть новички.

3) положенного обеда не было,только откусил кусок,тебя уже кричат,иди работай!

4)учет после работы,который не оплачивается

5)Обучение...ооо...это отдельная тема.Сначала мне сказили,что обучать они вообще никого не любят.потом дали различные тесты.Сотрудник - мой наставник был никакой!!!!за моей спиной изначально говорилось,мол надо уволить,она же не сможет работать с коллективом!!!Хотя с девчонками у меня не было проблем!Изначально куратор восприняла меня так,потому что я себя в обиду не дам и поставила ее на место пару раз.

6)очень интересный момент,пока работаешь 3 месяца,испытательный срок,все пробивается на твоего наставника!!!то есть премия получит он.Поэтому они нас и "дрочили",чтобы потом получить бабла

7)После увольнения позвонили и поинтересовались,почему ушла,все это было сказано,но только ведь ничего не изменилось. =)

Если бы не такое отношение,то возможно я бы еще продолжила работать там,кто знает.

# Пчела2014-12-16 23:33:35
Это правда
# Кхе2014-12-05 18:39:30
Так не только у вас, везде