Отзыв о компании Метсо Минералз СНГ
Другие названия: Metso Minerals
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  metso.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Оборудование для горно-добывающей промышленности

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Они были в далеком 2012м, на первом собеседовании, так что и не вспомнить уже))

Меня приглашали на собеседование в компанию Метсо Минералз 6 раз (!!!). За это время я уже успел сменить 2 хороших места работы и немного вырасти по должности. Больше всего умиляет, что каждый раз все по-новой. Как будто бы никто никого не знает, и мы видимся впервые)) и очень дотошно выясняют что делал/делаешь, чего добился, и т.п. Когда спрашиваешь про предыдущие разы нашего общения, разводят руками, типа, ну что вспоминать то что когда-то было, главное то что сейчас)) Обещают большие перспективы, интересные задачи и большую зарплату. После собеседования проходит обещанный срок их раздумий, а дальше... Ничего. Они просто забивают на обратную связь (!!! Да! И так было все 6 раз нашего общения!)). Видимо в компании люди считают себя какими-то особыми божествами, и для них снизойти до ответа соискателю - это недопустимо, они выше этого)) Мне кажется, это позор для современной компании, ни в одной другой компании я не встречал такого бреда. Уже даже всякие советские институты нашей загнивающей оборонки научились давать обратную связь после собеседования!
Чем дальше я живу и работаю, тем больше понимаю, что словосочетание международная компания очень мало что значит в нашей стране. И Метсо - явный тому пример.